Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неугомонный Водолей





Марс дает Водолею большую силу; он же направляет его внимание на вопросы развития общества и мысли, связанные с проблемами энергии. Это, например, динамика общественных отношений в период войн и революций, многие разделы физики (элементарные частицы, теория тяготения, все концепции энергетических взаимодействий и др.), химии (энергетика химических реакций), биологии и т.д. В принципе это аспект ученого и исследователя; опасность его заключается в том, что он дает соблазн интерпретации энергии как единственного источника жизни; это так, но лишь если понимать энергию достаточно широко, в частности, уметь учитывать тонкие энергии, такие, как энергию направленной мысли. На высоком уровне проработки аспекта человек получает возможность создания прямого достаточно энергетичного канала связи с эгрегором, который управляется мысленно; иначе говоря, это означает оживленный осмысленный диалог с эгрегором.

В плане взаимодействия с окружающим миром проработанный Марс дает Водолею слова, наделенные энергией, которая может сделать многое. Здесь важно не поддаться обаянию силы и точно найти объект ее приложения, для чего нужно обратить особое внимание на восприятие реальности и не кидаться исправлять ее тут же и по первой пришедшей в голову идее. В высшей октаве аспекта марсианский Водолей направляет максимум энергии именно на восприятие внешнего мира и на совершенствование канала связи с эгрегором (т.е. символического языка) в направлении, особенно актуальном для настоящего момента.

При этом параллельно идут изменения в эгрегоре, которые и представляют основной интерес с точки зрения эволюции. В низшей октаве Марс (особенно пораженный), наоборот, вынуждает Водолея к скороспелым выступлениям и пропаганде непродуманных идей не готовому для их восприятия обществу, что ведет к озлоблению и нетерпимости. Это аспект изобретателей, которые сами пробивают дорогу своему изобретению; если Марс поражен, часто гораздо эффективнее обратить основное внимание на работу с тонким миром и уделять внедрению минимальные силы и время.

Date: 2015-06-06; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию