Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космический Водолей





Заточение Солнца показывает, что кармическая задача, символизируемая данным аспектом, сложна. Проработка аспекта связана с определенным самоотречением, сознательным подчинением своей воли воле эгрегора, транслирующего информацию солнечному Водолею. Первым шагом по пути проработки этого аспекта является осознание того факта, что человек не генерирует, а воспринимает информацию, которая возникает время от времени в его голове в виде вспышек-откровений, и что его задача - служить "всего лишь" передатчиком этой информации людям.

Солнце требует подчинения всей сознательной воли развитого солнечного Водолея этой цели и соответственно формирует его этику, которая во главе имеет принцип космического сотрудничества и добровольно оказываемой и принимаемой помощи высших в эволюционном развитии низшим. Поскольку в настоящее время эта этика на Земле социально почти везде неприемлема, она формируется в подсознании Водолея и осознается им в весьма искаженном виде, так что проработка этого аспекта нелегка. Поэтому обычно солнечные Водолеи воспринимаются окружающими как люди холодные, отстраненные, талантливые к наукам (воздушные знак), но непостижимые по поведению и внутренним мотивировкам. Холодность Водолея связана, с одной стороны, с тем, что его этика частично есть этика будущего, которое в ограниченной степени волнуют низшие эмоции настоящего: они сильно искажены, поскольку для него закрыто во многом правильное видение мира и эволюции, а с другой - с моментом самоотречения (заточение Солнца), поскольку сильные личные эмоции не дают человеку возможности точно исполнять волю эгрегора. Следует заметить, что указанное самоотречение добровольно только при высоком эволюционном уровне, когда человек начинает видеть законы кармы и истинные цели групповой работы, а до тех пор солнечный Водолей в гораздо большей степени лишен свободы воли, чем остальные солнечные знаки, кроме, возможно, солнечного Льва.

Date: 2015-06-06; view: 452; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию