Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поверхностный Рак





Человек, у которого в Раке нет планет и не аспектирована Луна, не будет обладать большой глубиной сущностного восприятия и глубокой эмоциональностью. С другой стороны, у него не будет характерного жесткого панциря, блокирующего его от любых нежелательных воздействий.

Солнце в Раке

Последовательный Рак.

Солнце в Раке означает кармическую программу, которую очень трудно осознать среднему западному человеку, выросшему в близнецовской цивилизации вблизи университетских городов и прочих рассадников материализма. Чем бы ни занимался солнечный Рак, рука судьбы настойчиво направляет его внимание внутрь него самого, а его подсознание столь же настойчиво пытается оттеснить сознание и завладеть его волей. Какую бы профессию он не избрал, он должен воспринять предмет всем своим существом, наполниться им до глубины своей души - лишь тогда он получит от работы удовлетворение и сможет что-либо сделать; критерием качества работы для него служат его собственные сущностные изменения: в конструктивном варианте он духовно растет, расширяются его сознание и восприятие, в неконструктивном увеличивается и каменеет его панцирь. Солнце резко повышает ответственность Рака за свою судьбу, акцентирует его негативные склонности (они иногда включаются как будто помимо его воли) и затрудняет любую внешнюю деятельность, рассеивая внимание и переключая его на внутреннюю жизнь.

Только тогда, когда Рак разрешит определенную кармой часть своих внутренних проблем, Солнце даст ему возможность сравнительно конструктивно трудиться во внешнем мире. Индивидуальная воля плохо приспособлена для решения собственных внутренних загадок и проблем, поэтому это трудный аспект.

Date: 2015-06-06; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию