Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добрым быть не обязательно: достаточно быть честным и внимательным





Этот аспект дает в сферах Планеты влияние космической любви, которую человек на низком уровне воспринимает чаще всего отрицательно. Современная цивилизация такова, что даже земные силы, толкающие человека к эволюционному развитию, воспринимаются им преимущественно как злые, и сознательным духовным развитием занимаются чаще всего люди, попавшие в совершенный тупик во всех остальных направлениях; поэтому высокие вибрации Космоса в сферах Планеты означают для человека либо непонятные изменения сознания (трансцендентные медитации), либо такие жизненные повороты, что "без пол-литры не разберешься". зато последняя опустит уровень космической медитации до земного, понятного и даже почти экстатического.

При поражении Нептуна в сферах Планеты возможно иррациональное чувство космической вины, обычно вытесняемое, и внутренний конфликт из-за несоответствия представлений о космической и земной благодати, милосердии и сострадании, поскольку Космос больше заинтересован в эволюции духа, а люди в основном ориентируются на эго или, в лучшем случае, душу, то есть в своих представлениях преимущественно ограничиваются физическим, эфирным и астральным телом, а законы кармы благополучно игнорируют вовсе. Для преодоления противоречия между земными и космическими нептунианскими влияниями человек должен научиться видеть карму, встать на космическую точку зрения, и лишь после этого пытаться согласовать земную карму с более высокими влияниями, а для этого ему в сферах Планеты необходимо прежде всего избавиться от постоянной мелкой лжи и самообмана, которые маскируют ухабы жизненного пути, но не делают их более безопасными. Космическая любовь не столько смягчает страдания, сколько их укорачивает, направляя по более конструктивным для человека путям.

Date: 2015-06-06; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию