Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соединение Урана





Величие сделанного им таково, что может уложиться только в манию.

Это нелегкий аспект, поскольку в сферах, управляемых Планетой в соединении с Ураном, человек, хочет он того или нет, время от времени становится подопытным кроликом Абсолюта, чьи пути неисповедимы, особенно вначале. Вообще это очень сильный аспект, и если человек сумеет приспособиться к ритму судьбы в областях, управляемых Планетой, и научится читать или хотя бы обращать внимание на знаки кармы, ему посылаемые, он не только убережет себя (и окружающих) от множества неприятностей, но и проявит чрезвычайно нестандартное видение мира, и, возможно, его посетят почти гениальные идеи. К сожалению, их ценность он будет, скорее всего, сильно преувеличивать: сии алмазы нуждаются в огранке, после которой остается бриллиант гораздо меньшего веса.

Если соединение сильно поражено, то нагрузка на Планету может оказаться невыносимой для человека, и в соответствующих областях ему будет трудно оставаться в социально приемлемом пространстве, то есть многие его идеи и поступки будут совершенно непонятны другим людям, и над человеком встает тень психиатрической лечебницы. Нужно учиться заземлению своих фантазий и сглаживанию острых состояний, для чего хорошо нагрузить гармоничные аспекты Планеты или ее диспозитора, и, как обычно, помогает проработка Сатурна и выработка в себе уважения к внешней реальности (проработка десятого дома), а также чувство юмора (проработка Хирона).

При гармоничных аспектах к Планете это соединение более опасно для окружающих, особенно для тех, кто активизирует Планету; вместе с тем, именно с ними и для них проявляется его неожиданная изобретательность, вспышки идей и энергии.

Соединение Нептуна

Date: 2015-06-06; view: 495; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию