Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Стрельце. Энергии и энтузиазму этого человека, кажется, нет предела; он может заниматься пятью делами сразу и считать их все страшно важными и столь же интересными и





Неугомонный Марс.

Энергии и энтузиазму этого человека, кажется, нет предела; он может заниматься пятью делами сразу и считать их все страшно важными и столь же интересными и вдохновляющими. Его энергия заражает и окружающих, идеи кажутся мощными, а их успех неминуемым. При гармоничном Марсе это часто так и происходит, если только человек не переключается на другой комплекс идей. «Я покидаю вас, я полюбил другой гарем!» — эта фраза принадлежит шаху с соединением Марса и Венеры в Стрельце.

Гнев стрельцовского Марса непосредственен, пылок и обаятелен, но по-другому, чем у весовского Марса; стрельцовский Марс более искренен во всех эмоциональных проявлениях; в ревности он напоминает фазана, охраняющего самку от покушений соперников (тельцовский Марс в этой ситуации похож на морского котика, весовский на оленя, а львиный на индюка).

Поражение Марса дает чрезвычайное непостоянство в деятельности: у человека постоянно возникает необходимость (и часто желание) заниматься исключающими друг друга занятиями, и он, вдохновившись следующей идеей, бросает выполнение текущего дела — на время, а в результате навсегда. Он действительно может заниматься одновременно тремя, но не пятью и тем более не пятнадцатью делами. Нужно учиться не разбрасываться в своих усилиях и прорабатывать проекты до деталей, а не оставлять их благодарным потомкам, которые, честно говоря, очень редко используют непроработанные идеи прошлого.

Энергию стрельцовского Марса трудно погасить, но если ему систематически препятствовать (что вполне вероятно при сильном поражении Марса) в выполнении его действий, у человека может возникнуть ощущение своей полной никчемности и несостоятельности.

Это ощущение преодолевается не столько психологическими экскурсами, сколько концентрацией на конкретном и требующем тяжелых усилий деле; при бескорыстном его выполнении есть надежда, что энергетика будет восстановлена, особенно при аспектированном Юпитере.

Date: 2015-06-06; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию