Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Овне





Пылкое Солнце.

Вообще говоря, положение Солнца в Овне означает, что воля человека включается в овновских ситуациях, и, наоборот, при его активном включении в любую ситуацию она приобретает оттенок овновской. Другими словами, овновское Солнце слышит голос судьбы при звуке медной трубы, зовущей в бой.

Неразвитое овновское Солнце видит, наподобие молодого д'Артаньяна, вызов в любом брошенном на него взгляде (а при поражении — оскорбление). В точности так же оно бросается на любую работу или удовольствие — пока не кончится энтузиазм, которого вообще много и без которого Овен себе жизни не мыслит. Здесь мы имеем самое грубое и примитивное энергетическое проявление воли, и она, безусловно, не контролируется сознанием Овна, а транслируется его эгрегором. Овновское Солнце реагирует только на достаточно сильный энергетический импульс (извне или изнутри), все остальное для него несущественно; поэтому человек, получивший контроль над его энергетикой, может сделать его совершенным своим рабом.

На следующем уровне развития овновское Солнце начинает разбираться в причинах своего энтузиазма и частично интуитивно осознает свой жизненный ритм, взлеты и падения энергетики и зависимость от нее своих инициатив, а главное, учится жить в рваном ритме и выполнять более длительные программы; после этого контроль над его энергетикой частично отдается ему самому, то есть Овен получает доступ в свой эгрегор. Проработка кульминации Солнца заключается в освоении управления энергетическими потоками, что дается Овну далеко не сразу, предварительно ему нужно с ними разотождествиться, то есть научиться видеть проходящую через него энергию и энтузиазм как бы со стороны, с точки зрения окружающей ситуации и эволюционного процесса; до тех пор его действия и восприятие безнадежно грубы.

Date: 2015-06-06; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию