Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Рыбах





Подавленные Рыбы.

Сатурн воспитывает в Рыбах внимание, осторожность, терпение и трудолюбие, а эти качества даются с трудом вообще, а Рыбам в особенности. Сатурн ставит препятствия, создает ограничения и обнажает болевые точки Рыб, так что им становится очень трудно ускользнуть от самих себя кроме как в психическую болезнь, что вероятно при поражении. Сатурновские Рыбы вообще склонны к угрюмости, меланхолии, депрессиям и подавленным состояниям.

Сатурн резко ограничивает эмоциональную жизнь Рыб и их способность к адаптации; он всегда требует проведения в жизнь весьма определенной программы и ставит жесткий запрет на все остальные, и пока Рыбы не поймут особенности и рамки этой программы, они будут жестоко страдать, совершенно не понимая, в чем дело и в чем они виноваты перед судьбой, ибо сам жесткий стиль сатурновских ограничений настолько чужд мироощущению Рыб, что должно пройти много времени и слез, пока они не осознают, что то, что причиняет им столько неприятностей и страданий, есть часть их самих, с которой нужно разобраться, признать и как-то более или менее гармонично включить в себя.

Развитый аспект дает Рыбам не только четкую и последовательную жизненную программу, но и мудрость, позволяющую правильно оценивать реальность и эту программу выполнять. Все-таки Рыбы всегда остаются Рыбами, они сильно зависят от окружающей их среды и должны в ней лавировать, несмотря даже на присутствие Сатурна, и целью их все равно остается тонкая трансформация реальности и трансляция космической любви, и как бы ни трудны и непонятны для Сатурна были поначалу эти задачи, он все же может помочь Рыбам в их осуществлении, но не раньше, чем они научатся выполнять его жесткие условия; какие — покажут аспекты к Сатурну, дом, в котором он стоит, и т. д.

Сильное поражение дает иррациональные фобии, уходящие глубоко в подсознание, смысл которых заключается в том, что меня кто-то огромный замораживает, ограничивает, ловит или хочет задушить, а вырваться нет никакой возможности; возможны клаустрофобия и агорафобия.

Date: 2015-06-06; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию