Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Козероге





Честолюбивый Сатурн.

Сатурн делает Козерога гораздо более определенным и сильно поднимает его самосознание, что внешне часто проявляется в последовательном и глубоком честолюбии и стремлении руководить крупными коллективами и проектами. Для сатурновского Козерога типичны тяжелые и очень длинные кармические программы, что проявляется обычно после тридцати лет. Этот аспект дает Козерогу внутреннюю собранность, делает его аскетизм более гармоничным, естественным и для него и для окружающих, распространяя ограничения в основном на главное дело жизни (то есть не давая отвлекаться по пустякам), но не на мелочи быта.

Непроработанный аспект дает догматика, узкого профессионала, который «горит» на работе, в ней одной видит смысл жизни и, хотя и не воспринимает прочий окружающий мир, но может быть по-своему счастливым, пока имеет свою работу, а без нее абсолютно теряет почву под ногами, но переключиться ему довольно сложно ввиду узости взглядов и набора навыков.

При сильном поражении честолюбие сопровождается фобией власти, то есть подсознательной боязнью любой ответственности, что символизирует сложность и тонкость кармической программы и требует длительной проработки, но вообще этот аспект дает большую серьезность и ответственность за свои поступки.

Основная проблема гармонизации данного аспекта заключается в расширении горизонта видения, круга интересов, в том, чтобы научиться ценить людей не только по их профессиональным достоинствам, но и по человеческим качествам. Духовность не следует оценивать по практическому выходу.

Высшая октава аспекта дает человека высокой мудрости и духовной устремленности, который освоил даосское правило «умеющий ходить не оставляет следов», и может осуществлять сложнейшие тонкие проекты, руководя коллективами без какого-то бы ни было видимого давления.

Date: 2015-06-06; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию