Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Скорпионе. Как всегда при появлении управителя, знак ощущает уверенность в себе, при плохой проработке — ложную





Решительный Скорпион.

Как всегда при появлении управителя, знак ощущает уверенность в себе, при плохой проработке — ложную. Марс дает Скорпиону ощущение колоссальной внутренней силы и в особенности гипнотических способностей. В то же время эта сила требует приложения и в случае низкой октавы оно в основном деструктивно — Скорпион ест и себя, и других и ничего не может с этим поделать, в особенности при поражении. Здесь проработка очень трудна, поскольку аспект дает внутреннее ощущение правильности того, что человек делает даже (и в особенности) тогда, когда его действия деструктивны. Действительно, марсианский Скорпион — естественный черный учитель и задуман как средство уничтожения мертвых форм. По мере развития он, однако, начинает ощущать необходимость работать тоньше и учиться отличать мертвое и отжившее от живого и растущего, а они часто тесно переплетены. Метод колуна уступает место методу рубанка, но далеко не сразу: в трудные минуты возникает сильное искушение вернуться к хорошо испытанному нехитрому, но надежному орудию.

Марс осложняет проблему восприятия Скорпиона, акцентируя его внимание лишь на том, что сопровождается сильным энергетическим потоком; остальное он воспринимает с трудом и, главное, внутренне ценит низко. Этот соблазн остается у него долго, пока не произойдет окончательное переключение на более высокие энергетические потоки, но и тогда возможны срывы. Проблема активного поведения тоже связана с подъемом уровня энергетики: действовать слабо марсианский Скорпион не умеет, он действует сильно — или никак, но в принципе может регулировать высоту потока. Столь же остро стоит проблема его внутренней жизни, ему нужно научиться тонко отличать свои низшие программы от высших и стремиться не к деструктивному уничтожению, а трансформации первых во вторые. Идея переделать себя в корне, начисто истребив зло, в данном случае (и вообще) нереализуема.

Date: 2015-06-06; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию