Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в Близнецах





Руководящие Близнецы.

Естественная должность солнечных Близнецов — заместитель начальника по оргработе; уровень начальника определяется сообразно эволюционному уровню Близнецов.

Если говорить более серьезно, то Солнце ставит проблему знака всегда жестко, и Близнецы определяют свою судьбу в рамках следующей альтернативы: или они осознают идущий к ним и (частично) через них информационно-ментальный поток и учатся им управлять, или они попадают под его полную власть. Надо сказать, что осознать близнецовский поток значительно сложнее, чем скажем, овновский, поскольку мысль более тонка и летуча, чем энергия. Здесь трудность в том, чтобы уловить определенную закономерность в ментальных ситуациях и рассортировать информационные потоки с некоторой высшей точки зрения (лучше всего духовно-нравственной, здесь помогает символически заточенный Юпитер и мешает слишком торопливый и конкретный Меркурий, от которого следует иногда отвлекаться) и понять, чего, собственно, хочет от вас судьба: в каких именно потоках вам нужно ориентироваться лучше (а в каких можно хуже) и в чем (и как) следует наводить порядок. В некотором смысле задача Близнецов существенно сложнее, чем задача среднего Овна и Тельца, поскольку мысль есть более тонкая материя, чем энергия или плотная форма. Кроме того, наводить порядок и управлять Близнецам приходится, довольствуясь ментальными моделями реальности, которые всегда грубы, то есть неадекватны, но зато обозримы и являются в умелых руках гибким и послушным инструментом. Опасность здесь заключается в том, что инструмент может оказаться слишком гибким и слишком послушным, мгновенно становится в центре внимания Близнецов, и они забывают о мире, которому должны служить, и предаются праздным утехам уже безнадежно хаотичного информационного потока, в котором окончательно мельчают.

Date: 2015-06-06; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию