Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайная вечеря





Управитель. Это трудный аспект, потому что человек чувствует себя одиночестве в любых ситуациях, когда подразумевается тонкий душевный контакт, восприятие реальности и сопереживание людям. У этого человека безусловно будут и способности к эмпатии, и чувствительность и восприимчивость к чужим страданиям, но выразить миру свои ему будет очень трудно. Любые эмоциональные переживания будут создавать ему фон тюрьмы, с прозрачными, но совершенно непроницаемыми для чувств стенками. Из заточения человек на низком уровне будет стараться вырваться, думать о чем-то другом, уплывать в воображаемые миры, забываться в наркотических или других трансах, но довести самообман до конца и убедить себя, что стен вовсе нет, ему не удастся. На высоком уровне этот аспект дает очень тонкое и точное понимание жизни, мистические откровения, особенно касающиеся тонких переходов и трансформаций природы, плохо выразимые в словах (лучше в музыке или живописи).

Отношение к страждущим и несчастным у этого человека двойственное: с одной стороны, он их очень хорошо чувствует, и потому жалеет и хочет помочь, а с другой - его сопереживание столь сильно, что ему становится ничуть не меньше жаль себя, и тогда Рыба уплывает восвояси, стараясь забыть обо всем на свете или окружая себя надежным покровом искреннего самосочувствия и самособолезнования. Поэтому, сочувствуя другим, этот человек как бы сразу приносит в жертву себя, и на низком уровне ждет немедленной похвалы или встречного сочувствия, что выглядит довольно неприятно, и всячески пытается увильнуть от жертв или заставить приносить их других, что ему впоследствии обходится очень дорого. На среднем уровне жертвы приносятся эмоционально и непродуманно, нужно работать тщательнее (шестой дом в Деве) и быть более честным, спокойным и безличным.

Планеты в двенадцатом доме

Планеты в двенадцатом доме покажут главные силы, ведущие человека по пути безличного служения и жертвенности, вид приносимых им жертв, особенности проявления сострадания и милосердия, особенности поведения тайных врагов - внешних и внутренних, а также виды покаяния и раскаяния, свойственные человеку.

Date: 2015-06-06; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию