Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласованность





Руководители и члены РСО согласуют свои позиции в различных регионах России, не нарушая сложившиеся партнерские отношения региональных штабов с органами власти, бизнесом, общественными объединениями, иными структурами.

Руководители и члены РСО должны планировать свою работу и должны координировать свои планы и действия с коллегами из других регионов и подразделений.

Залогом успешной работы РСО является согласованная и объединенная деятельность всех, без исключения, членов РСО. Не допускаются индивидуализм, невнимательное отношение друг к другу, отсутствие взаимной поддержки, провоцирование конфликтных ситуаций в РСО.

Добросовестность, качество.

Члены РСО действуют добросовестно, с той степенью ответственности, которая требуется от них с учетом специфики деятельности РСО. РСО стремится к наивысшим стандартам организации деятельности отрядов, в трудовой семестр и в подготовительный период, в работе с учебными заведениями и с населением, в организации творческих, спортивных и прочих мероприятий.

Члены РСО должны принимать меры для немедленного устранения причин и условий, которые затрудняют или препятствуют качественному выполнению работы, немедленно сообщать о таких случаях руководителям РСО, а также не совершать действий, влекущих за собой причинение ущерба РСО, его имуществу, финансам и деловой репутации.

Благотворительность.

В своей деятельности РСО выступает как социально ответственная организация, содействуя развитию интеллектуального и творческого потенциала страны и регионов, путем поддержки творческих и спортивных коллективов отрядов, оказывает помощь инвалидам, сиротам, пенсионерам, ветеранам войн.

Date: 2015-05-04; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию