Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утешитель





На низком уровне этот человек склонен паразитировать на коллективах, где он ищет мутную воду низших эмоций, невнятных недовыясненных отношений, обид и неудовлетворенного честолюбия, пытается там плавать, поддерживая дружбу со всеми, не отвечая ни за что конкретно, но стараясь притереться ко всем выгодным местам и лакомым кускам. Он хорошо чувствует если не проблемы, то внутреннее настроение коллектива, и при проработке аспекта может своим участием, мягким вниманием и пониманием смягчить климат группы и сгладить, казалось бы, неразрешимые противоречия.

При гармоничных Рыбах сильные розовые очки, но в его присутствии трущиеся поверхности не нуждаются в смазке; поражение Рыб дает лживость, намеренный обман и плохое взаимопонимание с группой, обидчивость и склонность метаться с одного места на другое. При сильных Рыбах к его утверждениям о раскаянии и понимании своей вины и обязанностей следует относиться с осторожностью и проверять в деле, поскольку Рыбы, особенно в напряженных ситуациях, склонны к совершенно искреннему самообману и минутному приспособлению. Зато у этого человека всегда найдет понимание и сочувствие несправедливо обиженный или просто несчастный и затравленный член группы.

Отношения с друзьями теплые, эмоциональные, со склонностью к полному погружению в чувства и эмоции, далеко не всегда конструктивные и высокого рода. Нужно меньше выяснять отношения и быть с друзьями более практичным: иногда лучше принести отвертку и поправить покосившуюся дверь, чем месяцами утешать в несчастной любви.

Планеты в одиннадцатом доме

Планеты в одиннадцатом доме покажут силы, которые пробуждаются в человеке по ходу групповой работы или призовут его в группу, определят характер его деятельности в группе, особенности самовыражения в ней и специфику отношений с друзьями.

Date: 2015-06-06; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию