Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиннадцатый дом в Стрельце





Вдохновитель.

При гармоничных аспектах Стрельца этот человек будет украшением коллектива - если дать ему возможность свободно расточать во все стороны свою энергию, энтузиазм и остроумие. Другое дело, что групповая работа предполагает временами сдержанность, концентрацию внимания и усилий, а иногда осторожность и плавность, что дается Стрельцу с большим трудом. Поражение Стрельца дает значительные трудности в коллективе - человек постоянно говорит слишком громко и все время не то, куда-то бегает, что-то приносит или уносит, кого-то приводит или уводит, утомляя всех своей активностью, которая кроме шума, суматохи и вреда для коллектива и общего дела ничего не приносит. Здесь проработка идет по пути обуздания своей энергии и грубости; человек должен понять, что не все его проявления и энергия принимаются на ура, и что интересы группы могут, скажем мягко, несколько отличаться от его собственных.

Основная проблема этого аспекта - преобладание идей и темперамента над ответственностью перед группой (и собой) и нелюбовь к трудным, невыразительным и малоэнергетичным видам работы, которую всем хотя бы иногда приходится выполнять. Проработка дает умение заразить своей энергией самых унылых и депрессивных членов коллектива и научить их работать точно, а жить радостно (в их понимании).

С друзьями этого человек внешне открыт, энергичен, жизнерадостен; в чужой беде, правда, его утешения и помощь могут оказаться гораздо менее пылкими и действенными, чем можно было думать. При гармоничных аспектах слишком много друзей и желающих попасть в эту категорию, и человек может избаловаться и начать отбирать их по принципу практической пользы, принимая любовь к себе как данность.

Одиннадцатый дом в Козероге

Date: 2015-06-06; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию