Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горный козел срывается со скалы





Это положение ощущает долгие и трудные перемены эгрегоров: семьи, работы, места жительства. Проблема женитьбы или увольнения может тянуться годами, требуя от человека осознания чего-то, что ему явно не дается, или такого сочетания гибкости и целеустремленности, достичь которого ему очень непросто, и в результате человек чаще всего предпочитает просто ждать. Между тем, этот аспект имеет большое кармическое значение, выбору текущего эгрегора (семьи, работы, социального окружения) карма придает большое значение, и здесь не следует ни торопиться, ни лениться, а внимательно и тщательно осмысливать знаки судьбы и работать, создавая себе необходимые условия собственным трудом, в первую очередь, над самим собой. При поражении Козерога могут быть глубокие комплексы и фобии, ощущение "я на дне глубокого и страшного колодца и никогда оттуда не выберусь".

Психологические кризисы затяжные, и человек чаще всего связывает их с конкретными жизненными обстоятельствами, особенно плохим контактом с коллективами. Однако цель этих кризисов, в первую очередь, его духовное развитие, а конкретные возникающие психологические проблемы и симптомы следует воспринимать лишь как знаки, указывающие на духовный тупик. Нужно пересмотреть свои взгляды на людей, судьбу, жизненные цели и т.п., после чего кризис должен разрешиться сам. Если этого не происходит, возможна затяжная депрессия и со временем деградация личности.

С коллективами отношения непростые; человек долго в них входит, но войдя, воспринимает коллективную этику как основу личной (при поражении человек чаще всего отторгается коллективом, по крайней мере, идеологически). При гармоничной карте может служить групповым интересам долго, верно и преданно, да и коллективы попадаются, как правило, удачные.

К оккультизму возможно скептическое отношение, слишком материально-целеустремленное. Но если удается подключиться к магическому эгрегору, человек может продвинуться очень далеко, достигнув больших практических успехов; мистика постигается с большим трудом, нежели магия.

Date: 2015-06-06; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию