Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Со щитом или на щите





Если Стрелец не сильно поражен, человек во время существенных изменений своей жизни ведет себя лихо и задорно, ничего не боясь, но и ни во что специально внимательно не вглядываясь, о чем впоследствии может горько пожалеть. Собираясь разводиться с женой, он не станет ее исподволь готовить к этому тяжелому событию, а в один прекрасный день вполне добродушно скажет: "Знаешь, старуха, ты мне порядком поднадоела за последние пятнадцать лет, поищи себе другого такого обормота" - и, вероятно, даже предложит ей ряд кандидатур, но мелочиться и делить имущество до последнего наперстка не станет. При поражении Стрельца судьба может обходиться с человеком довольно жестоко и бесцеремонно, выгоняя его из очередного эгрегора (например, с работы) пинком в зад, но столь же бесцеремонно и не задумываясь, подчиняясь очередной непостижимой по своему блеску идее, он ворвется в следующий. Маргинальные ситуации могут быть очень острыми, и нужно учиться выходить из них пластично, не форсируя, а главное - включать внимание и логику, а не ориентироваться на чистый энтузиазм.

Психологические кризисы будут проходить очень энергично, и человеку часто будут казаться обусловленными внешними или им не контролируемыми внутренними обстоятельствами, но, тем не менее, следует пытаться найти их внутреннее разрешение, пути которого укажут аспекты восьмого дома, но главное направление - переход на более высокие вибрации и, как всегда, перенос (по стрельцовски пылких и горячих) претензий к внешнему миру на себя лично.

В отношениях с коллективом возможны две крайности: или человек отождествляется с ним и полностью теряет свою личную этику, систему ценностей и мнение, и тогда становится фанатиком, или, что характерно для поражения восьмого дома, противопоставляет свое мнение коллективному, твердо и громко, но в результате сражения обычно проигрывает, и хотя для того, чтобы сломить Стрельца, нужно обломать об него немало железных, медных и оловянных прутьев, со временем это происходит, и человек умнеет и учится балансу личной (второй дом Близнецы) и групповой этики, или же гаснет окончательно.

Оккультные способности связаны с энергетическими потоками; на высоком уровне человек учится ими управлять, на низком они могут сильно обжечь, и упражнениями по концентрации внимания нужно заниматься очень осторожно.

Date: 2015-06-06; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию