Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По телам врагов трудно прийти к себе





Этот аспект дает отчасти враждебное отношение к традиции, во всяком случае, человек во многом склонен с ней внутренне полемизировать; кроме того, его внешние враги стремятся, на его взгляд, на ней спекулировать, вытаскивать обветшавшие догмы и пытаться их воскресить, с чем человек будет сражаться, по крайней мере, внутренне, но часто и внешне. Более того, любого человека, поддерживающего традицию больше, чем он считает нужным или не там, где он считает нужным, он склонен записать в свои открытые враги, хотя (кармически) не следует быть столь прямолинейным.

Наоборот, с партнерами он охотно обсудит приятную ему традицию и попытается ее продолжить, особенно в кругу семьи, чьи традиции ему дороги и существенны для устойчивости жизни. С другой стороны, новости социальной жизни волнуют его лично, у него обостренная реакция на повороты и водовороты общественного течения, и его личность склонна меняться вместе с ними; у него, например, всегда прекрасный контакт с молодежью, поскольку его восприятие и способы самовыражения всегда современны, и молодежный сленг не застанет его врасплох (при поражении первого дома он может нарочно говорить поперек современного стиля, но знаком с ним будет обязательно).

Во внутреннем развитии этот человек заинтересован в расширении возможностей восприятия мира и самовыражения, и здесь он способен на многое, особенно при сильном первом доме, когда, однако, самовыражение легко сменяется самолюбованием. Чтобы этого не происходило, следует обращать внимание на критику со стороны врагов и партнеров, отношения с которыми регулируются очень устойчивыми программами подсознания, так что последние следует время от времени инспектировать, но скорее слегка совершенствовать, замазывая трещины и производя другой ремонт, но не перестраивать совершенно заново, что, наоборот, может быть вполне уместно в отношении личности.

Date: 2015-06-06; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию