Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бичом погонщика рабов хлопает карма





Этот аспект потребует выработки большого трудолюбия, особенно если Солнце не стоит совсем гармонично. Бог каждый день посылает этому человеку вполне определенную работу, которая должны быть выполнена достаточно добросовестно, иначе, при накоплении долгов, последуют кармические санкции в виде принудительной работы, например, болезни. Человек должен понять, что его жизнь это и есть работа, а любая ситуация, в которую он попадает, требует от него определенных действий, а каких именно, можно понять, лишь задавшись этим вопросом. В данном случае тщательная проработка всех ситуаций, в которых человек оказывается, есть не пожелание, а кармическая необходимость.

С другой стороны, человеку даются и силы и инструменты для работы, нужно лишь научиться ими пользоваться, и тогда его никто не сможет обогнать. В отсутствие проработки человек будет стараться нагрузить своей работой окружающих, превратив их в своих рабов, что может кончиться собственным закабалением, например, своей болезнью, или болезнью близкого родственника, за которым необходимо ухаживать и терпеть все его выходки. Сложность проработки этого аспекта заключается в том, что спектр работ кармически довольно точно определен, но не всегда явно указан, и свобода человека заключается не в выборе работы, а в манере ее исполнения, с чем первоначально часто трудно смириться.

Этот аспект редко дает хорошее здоровье. Чаще всего бывают выделены некоторые уязвимые сферы (их укажут аспекты Сатурна), которые потребуют постоянного внимания, профилактики и т. п., иначе быстро возникают хронические болезни. Важен режим питания, который следует найти и строго его придерживаться; он, скорее всего, будет индивидуальным, но принесет очень положительные результаты, существенно повысив тонус. Когда этот человек здоров, он предстает образцом силы и энергии, таких изображают на плакатах, иллюстрирующих силу гимнастики и закаливания.

Date: 2015-06-06; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию