Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затравленный учителями, ребенок просится обратно в утробу матери





Этот человек сильно эмоционально (иногда и соматически) зависит от своего социального фона. Если Луна гармонична, он будет украшением любого общества, если же она поражена, люди часто будут его не любить, сами плохо понимая, почему. Что-то в его поведении будет их раздражать или вызывать подозрения, а сам он будет чувствовать себя с людьми, особенно незнакомыми, очень неуютно (при квадрате или оппозиции Юпитера это может дать вызывающую развязность).

Впрочем, гармоничная Луна в третьем доме, особенно в Раке и Рыбах, особенно при плохой проработке, дает социального вампира, то есть человека, берущего от общества и отдельных людей существенно больше, чем им дает, хотя внешне вполне мил и социален, и многие после поверхностного знакомства будут совершенно им очарованы. Нужно иметь в виду, что Луна в доме всегда означает интимные (для данного человека) проблемы, и соответствующие обстоятельства следует обсуждать с ним очень осторожно и тактично (не только астрологу).

В частности, интимные отношения связывают этого человека с практическими учителями и самим процессом обучения. В гармоничном варианте он пойдет мягко и принесет большое эмоциональное удовлетворение, при поражении - большие проблемы с обучением и соответствующие комплексы. В детстве и отрочестве существенна роль материнской фигуры в обучении, потом часто в качестве учителей выступают женщины. Как учитель этот человек часто будет иметь постоянное искушение быть ученикам эмоциональной матерью, наседкой, чего следует избегать, не закрывая, однако, каналов своего эмпатического восприятия.

Одна из кармических задач этого аспекта - выведение в сознание и формирование социальной этики, без чего вероятны сильные ее искажения в интересах эго (какие именно, покажут аспекты Луны - напряженные и особенно гармоничные).

Date: 2015-06-06; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию