Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наш пострел везде поспел, за семь верст киселя хлебал





Управитель. В социальных ситуациях этот человек ощущает себя непринужденно и за словом в карман не лезет, даже при слабом Меркурии; в целом от него идет ощущение легкости и блеска в общении, что он сам далеко не всегда чувствует, особенно при поражении первого дома. Без людей ему скучно, и он скисает, зато очень оживляется от даже незначительной свежей сплетни. (Нужно иметь в виду, что если в третьем доме нет планет, то это описание будет в принципе правильным, но не акцентированным, то есть человек со слабыми способностями к самонаблюдению пожмет плечами и скажет: "Не знаю... может быть"). Социальная этика подвижна и ментальна, то есть строгих моральных устоев у человека мало, и он преимущественно ориентируется на ситуацию, которую оценивает умственно, не очень принимая во внимание эмоции (вода) и не опираясь исключительно на факты (земля), но свободно комбинируя в своей голове разнообразные соображения, что на низком уровне может давать крайнюю бессовестность и самооправдание в любой ситуации.

Этот аспект дает блестящие способности к обучению; особенно легко, на лету, человек схватывает ментальную информацию; с осязательными и пластическими навыками дело обстоит несколько хуже (если нет гармоничного аспекта третьего дома к знаку земли). Однако полученные знания легко выветриваются, если их не закреплять, к чему будет сильное противодействие, поскольку без постоянного потока новой информации человеку быстро становится скучно, и энтузиазм полностью исчезает.

Этому человеку нужно все объяснять, что в любви и эмоциональных отношениях не очень хочется, а иногда и просто невозможно; зато то, что объяснили, он понимает, и возможно, глубже, чем прозвучавшие слова. Учитель с Близнецами на вершине третьего дома может быть блестящим эрудитом, все знать и уметь переговорить любого ученика, но этим не нужно увлекаться: глубокие знания транслируются с помощью мыслей хорошо, а усваиваются плохо, нужно привлекать остальные стихии и не забывать, что энтузиазм необходим ученикам не меньше, чем ему самому.

Date: 2015-06-06; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию