Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование Помощника в деньгах





Использование Помощника в деньгах вам, конечно же, понятно: просто носите его с собой, и он в любых условиях обеспечит регулировку положительного энергетического баланса в вашу сторону, а с ним и приток к вам денег. Представляете, как это важно, когда под рукой всегда есть существо, заботящееся о вашей выгоде. Ну кто еще об этой выгоде позаботится? Может быть, ваш начальник? Никогда. Профсоюз?
Вряд ли. Правительство? И не ждите. Только ваш верный друг - Помощник в деньгах не подведет и всегда обеспечит вам выгоду. Так что берегите его как зеницу ока, а то ваша выгода может достаться кому-то другому.
Кстати, был у нас такой курьезный случай. Один наш ученик потерял своего Помощника в деньгах. Пропал он с его рабочего стола. А потому что сам виноват - надо было в кармане носить! И тут он стал замечать, что его коллега, такой же рядовой низкооплачиваемый инженер, сидящий за соседним столом, просто на глазах начал богатеть. Дачу купил, машину, на заграничный курорт с семьей собрался. Да с чего бы это вдруг? Сказал, что каким-то бизнесом в свободное от основной работы время занялся - что-то кому-то перепродает. Смотрит наш ученик, а Помощник-то его на столе у этого товарища спокойненько так лежит! Ведь все естественно: Помощник заботится о том, кто поближе. Ну, Помощника вернули на место (и после этого перепрограммировали, жестко замкнув на себя).
Вскоре того товарища, чужого Помощника прикарманившего, без защиты на модном курорте ограбили. Ведь он был зависим от Помощника, и удача его была заемной. Зато наш ученик снова в гору пошел. Давно он уж не рядовой инженер, и дом его - полная чаша, и теперь уже он с семьей на модных курортах отдыхает.
Ну что же, жду теперь писем уже с вашими историями - забавными и серьезными, курьезными и очень важными... У вас скоро их будет очень и очень много. Я это знаю точно.

Date: 2015-05-04; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию