Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сначала о результатах как о чудесах





ИСЦЕЛЕНИЕ ДЫХАНИЕМ И АУТОТРАНСОМ

 

 

Духовная практика

 

ИНСТИТУТ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тула - 1998

 

УДК 615.851

ББК 53.57

М63

Г.Мир.

Исцеление дыханием и аутотрансом. Духов- М63 ная практика. - Тула:Институт альтерна- тивной медицины, 1998. - 127 с.

ISBN 5-89675-003-Х

 

Эта книга - одна из редких книг, в которой дается ответ на такой вопрос: можно ли без умирания познать то, что спрятано от нас за границей жизни и смерти? В ней даются конкретные рекомендации о том, как самому, применяя методы свободного дыхания, погрузиться собственным сознанием в свое собственное подсознание и с помощью самоконтролируемого аутотранса пребывать в нем, автоматически самоисцеляясь от многих заболеваний. Автор книги - трансперсональный психолог и целитель-сопровождающий - известен своими исследованиями в области психологии смысла и практики исцеления.

УДК 615.851

ББК 53.57

 

 

ISBN 5-89675-003-Х

Ó Мирошниченко Г.Г., 1998

Уважаемый читатель!

Дыхание и Дух - это однокоренные слова. Но в этой книге не исследуется сущность слов. В ней исследуется сущность понятий, то есть смысл, смысл происходящего с человеком, смысл духовного опыта, который он переживает в так называемом погружении в собственное подсознание. Кроме хорошо отработанной техники сегодня можно уже предложить и способы научной и Духовной оценки этого опыта, и способы его применения для исцеления тех, кто не смог получить облегчение своим страданиям по-другому. Дорогие мои читатели, я прошу вас об одном, но крайне важном, - понять из прочитанного, что практически любые методы, применяемые нами в жизни с разными целями, могут быть направлены как на добро, так и во зло. Есть определенные ограничения и у метода, который я описываю в этой книге. Мне суждено было самому пройти нелегкой дорогой познания себя через погружения в собственное подсознание. Мне это дало чрезвычайно много. Но я колебался несколько лет, прежде чем принять решение о том, чтобы предложить это вашему вниманию. Окончательно меня убедило то, что методы холотропного дыхания Станислава Грофа, ребефинг, вайвейшн стали применяться так широко, что люди, неискушенные в их тонкостях, принимают их буквально за панацею от всех болезней. Действительно, эти методы иногда способны помочь человеку там, где все остальное уже не действует. Но все они требуют очень больших изменений и дополнений, чтобы их применяли больные самостоятельно, потому что в них есть много того, что может повредить даже здоровому. Вот об этом - об опасностях погружения, как их избежать, как поставить на службу больному эти методы, чтобы он стал здоровее, о своих открытиях - я и пишу в этой своей книге.

СНАЧАЛА О РЕЗУЛЬТАТАХ КАК О ЧУДЕСАХ

Date: 2015-06-06; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию