Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложений





Для подтверждения собственных мыслей ссылкой на первоисточник или для полемики и критического анализа научных суждений следует использовать цитаты.

Если Вы используете в тексте бакалаврской работы цитаты, то каждая должна сопровождаться ссылкой на источник цитирования и требует точного воспроизведения.

Рекомендуем следующие технико-орфографические правила оформления цитат:

- текст цитаты заключается в кавычки и приводится в той грамматической форме, в какой он дан в источнике, с сохранением особенностей авторского написания;

- если цитата полностью воспроизводит предложение цитируемого текста, то она начинается с прописной буквы.

По ходу изложения своих мыслей возникает необходимость делать ссылки на примеры, иллюстрации, схемы, статистические данные, формулы, факты других авторов.

При ссылке в тексте на литературу указывается ее порядковый номер из списка библиографии. Например, если Налоговый кодекс в библиографии идет под номером 59, а используемая стр. 9, то необходимо написать 59 [9].

Ссылки нумеруют в последовательном порядке 1)…, 2)…, 3)…) в пределах каждой страницы. На другой странице нумерацию ссылок начинают сначала.

Приложение – это часть основного текста, которая является необходимой для наиболее полного освещения темы. Приложения могут быть представлены таблицами, графиками, схемами, и другими документами, в том числе разработанными автором.

Каждое приложение (новое по содержанию) начинается с новой страницы с указанием в правом верхнем углу слова «Приложение» и должно иметь заголовок. Приложения нумеруются арабскими цифрами (без знака №), например «Приложение 1», «Приложение 2» и т.д. Нумерация сквозная и продолжает общую нумерацию страниц основного текста. В тексте бакалаврской работы связь текста с приложениями осуществляется через ссылки со словами (смотри приложение 1…, 2…, 3).

Иллюстративно-графический материал

Все схемы, графики, диаграммы, таблицы и т.п. помещаются как в тексте бакалаврской работы, так и в специальном приложении, они имеют нумерацию и название.

Типовые иллюстративно-графические материалы содержат:

- диаграммы, графики и таблицы, характеризующие динамику технико-экономических показателей, или результаты анализа хозяйственной деятельности объекта исследования, или результатов использования его отдельных подсистем

- аналитические и классификационные таблицы;

- функциональные матрицы управления;

- схемы производственных, функциональных и информационных связей и структур управления;

- организационно-экономические модели;

- графики;

- алгоритмы решения;

- результаты расчета экономической эффективности деятельности предприятия (фирмы).

 

Date: 2015-06-06; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию