Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ступень 1, шаг 7. Управление восходящим потоком





Человек - единственное существо на Земле, способное в любой точке пространства и времени создать мощный двунаправленный энергетический поток - своего рода канал связи между Землей и Космосом. Такой канал связи можно создать только посредством человеческого тела, а точнее, позвоночника. Через этот канал мы, собственно говоря, и можем одушевлять Землю и все находящиеся на ней предметы. Изначально земная материя груба и неодушевленна. Делает ее живой, одушевляет ее только человек. Материальные предметы от контакта с человеком, связанным через свое тело и с Землей, и с Космосом, тоже оживают, одушевляются и начинают тем или иным образом с человеком общаться.

Поэтому активизируем в себе ощущения, связанные с управлением потоками. Начнем с восходящего потока. Сядьте или встаньте прямо, отбросьте мысли, сосредоточьтесь только на ощущениях внутри своего тела. Уловите перед позвоночником движение энергии снизу вверх -от первой чакры ко второй, затем к третьей и так до седьмой. Поток выходит из Земли и, проходя сквозь ваше тело, через макушку головы устремляется вертикально вверх, в глубины Космоса. Начинайте делать вдохи и выдохи - ощутите, как при вдохе поток активизируется, становится сильнее, как вы при помощи вдоха можете сделать поток интенсивнее. Когда ощущение движения потока станет ясным и четким, представьте себе, что в центре вашей головы укреплена стрелка, которую вы по своей воле можете поворачивать в любую сторону, - что-то вроде флюгера. Поверните ее вперед. Вы почувствуете, как поток, устремляясь вверх, доходит до верхних чакр и начинает выплескиваться наружу, направляясь вперед, из области примерно между бровями, из Аджна-чакры.
Мысленно уберите стрелку из головы. Пусть поток снова течет вертикально вверх и уходит в Космос.
Восходящий поток - это энергия Земли, энергия, которая дает нам силу, необходимую для того, чтобы активно действовать. Вы умеете управлять этой энергией и можете направить ее на любое необходимое вам действие.

Date: 2015-05-04; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию