Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Балчик - Варна





Отдых на море. Для всех желающих экскурсия «Секреты Черноморского побережья - Балчик» и «Морская столица Болгарии - Варна» (36/18€). Балчик – это мир тенистых аллей, пышной зелени, домиков с красной черепицей, белых скал и синего моря. Красота этого города пленила румынскую королеву Марию, и здесь она построила свою летнюю резиденцию. Во время экскурсии по Ботаническому саду нас ждет небольшая винная дегустация. Свободное время.
• Небольшой переезд - и мы познакомимся с самым известным на черноморском побережье монастырем Аладжа (8/6€). В переводе с турецкого “Аладжа” означает пестрый, яркий. Такое название монастырь получил из-за росписей на стенах… Жизнь его обитателей, нераскрытые тоннели и лабиринты, в которых спрятаны несметные богатства, влекут сюда тысячи туристов. Это особое и таинственное место…
Летняя столица Болгарии Варна - очаровательный курортный городок, где удачно сочетаются история и современность… Памятники эпохи Римской и Византийской империй, красивая архитектура, зеленое изобилие Морского сада и золотой блеск пляжа…
Ориентировочное время возвращения в отель 17:00. Отдых на море. Ночлег в частном секторе.

Date: 2015-06-06; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию