Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕГИСТРАЦИЯ Конец формы





ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО On-line на сайте http://bestbelly.org/on-line-registraciya/

до 15 апреля 2015 г.

 

После 15 апреля 2015 г. организаторы оставляют за собой право отказать в участии или принимать заявки при условии оплаты двойного стартового взноса!!!


ВНИМАНИЕ!!! Регистрация с получением стартовых номеров проводится тренером или представителем клуба - исключительно 24 апреля 2015 г.!

с 12-00 до 18-00 по Киевскому времени.

По адресу: Фонтанская дорога, 71-А. Зеленый конференц-зал отеля «Мирный»

При условии 100% оплаты организационного взноса по безналичному расчёту до 16 апреля стартовые номера можно получить в день выступления.

При этом руководитель ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выслать сканированные копии документов (классификационных книжек, свидетельств о рождении или паспортов) на e-mail [email protected]

Регистрация танцоров проводится при наличии классификационной книжки действительного члена любых танцевальной всеукраинских организации развивающих восточные танцы, официально зарегистрированных в Министерстве Юстиции Украины действительной на 2015 год (наличие оригинала или заверенной ксерокопии свидетельства о рождении или паспорта обязательно). А также при наличии оригинала паспорта или свидетельства о рождении (для танцоров, не являющихся членом ни одной из танцевальных организаций).
Если танцор, тренер, руководитель хочет стать членом АСЭТУ и получить пластиковую карту АСЭТУ, он может: обратиться по телефону 099-7000-337 (Александра), на электронный адрес [email protected] или на сайт www.acety.org (АСЭТУ/Как стать членом АСЭТУ).

Для руководителей, тренеров из каталога АСЭТУ (согласно «Удостоверения тренера», действительного на 2015 год), а также тренеров других всеукраинских организаций по восточным танцам (согласно предварительной заявке и подтверждающих документов) вход на турнир бесплатный.

 

Командировочные расходы за счет командирующих организаций.

Награждение победителей:

Все участники Лиги «Начинающие» награждается дипломами, медалями.

Призеры категорий «2 лига», «1 лига», «Открытая лига» награждаются дипломами, медалями

Финалисты категорий «Начинающие», «2 лига», «Открытая лига» награждаются дипломами.

Все участники категории Кубок Мира награждаются дипломами и титулом «Участник Кубка Мира 2015»

Финалисты категории Кубок Мира награждаются дипломами и титулом «Финалист Кубка Мира 2015»

Призеры категории Кубок Мира (соло, дуэт) награждаются медалями, дипломами и титулом «Призер Кубка Мира 2015»

Победитель в категории Кубок Мира (соло, дуэт) награждается кубком и титулом «Обладатель Кубка Мира 2015»

Победители и призеры в категории Кубок Мира (малые группы, формейшн) награждается кубками и титулами «Обладатель Кубка Мира 2015», «Призер Кубка Мира 2015».


ВНИМАНИЕ! Специальные призы от организаторов турнира:

• Самый массовый танцевальный клуб турнира (наибольшее количество участий во всех категориях учитываются все участия, например: дует-2 участий, малая группа 3-7 участий, формейшн 8-24 участий) награждается специальным кубком - «Кубок Танца».
• Самый результативный клуб турнира (наибольшее количество призовых мест по сумме во всех категориях Начинающие и Кубок Мира) награждается специальным кубком –

«Кубок Чемпионов».

(Танцевально-вокальный центр «Штаб-квартира» не учитывается в подсчетах результатов.)

 

Встреча и поселение: Оргкомитет занимается встречей и поселением участников согласно предварительной заявки, в которой необходимо указать название коллектива, город, дату и время прибытия, № поезда, общую численность прибывающих.

 

Организаторы предлагают для проживания участников мероприятия отель «Мирный». При бронировании и оплате проживания в отеле через организатора, организаторы гарантируют скидки, смотрите приложение №1 (ниже)
сайт http://www.mirniy.odessa.ua/

 

Заявки на проживание должна быть в распоряжении организаторов не позднее 15 апреля 2015 г.
В случае получения заявки на проживание после 15 апреля 2015 г.организаторы не гарантируют поселение!
При любых изменениях в заявке, финансовую ответственность несет тренер либо представитель команды!

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ и КУБКА МИРА БУДЕТ СОСТАВЛЕНА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК!!!
Данное Положение является официальным приглашением на участие в

Фестивале Восточного Танца «ПИРАМИДА»

и

«WORLDCUP 2015»

Web-поддержка: официальный сайт АСЭТУ: www.acety.org

официальный сайт Кубка Мира: www.bellyworldcup.com

Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/club10202005

Страничка на Раксе: http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=16846

Страничка ЛПВТ АСЭТУ в контакте: http://vk.com/public38738826

Телефоны организаторов:

+380677929140 – Антон Ильин

+380677602786 – Анна Ильина

Date: 2015-06-06; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию