Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судейство. О проведении Открытого Кубка мира 2015 по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и народному жиму НАП (любители и профессионалы)





О проведении Открытого Кубка мира 2015 по пауэрлифтингу, отдельным упражнениям и народному жиму НАП (любители и профессионалы)

 

1. Цели и задачи:

- выявление сильнейших спортсменов России и СНГ.

- выполнение разрядных нормативов вплоть до МСМК и Элиты НАП.

- фиксирование новых рекордов России и мира по версии НАП.

- пропаганда силовых видов спорта как массовых и зрелищных среди молодежи.

- формирование престижности занятиями спортом в молодежной среде, как следствие формирование престижности здорового образа жизни.

- успешная социализация и эффективная самореализация молодёжи, для развития её потенциала в интересах России, в рамках Государственной молодежной политики в Российской Федерации.

- развитие массового спорта в России, как приоритетная задача, поставленная президентом России В.В.Путиным.

- реализация федеральной целевой программы: «Развитие физической культуры и спорта в РФ в 2006-2015 гг.».

2. Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся 13-17 мая 2015г. в СК «Вега» Новосибирская область, г. Бердск, ул. Линейная 3 (стадион «Вега», за гостиницей «Спорт»). День приезда и первое взвешивание 12 мая 2015 года. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно на официальном сайте http://www.powerlifting-nsk.ru/

3. Руководство проведением соревнований:

·Главный организатор турнира – Дубровин В. А.

·Главный судья соревнований - Иванов А.О.

·Зам.главного судьи по вопросам допинг-контроля – Блинков В. В.

·Зам.главного судьи по техническим вопросам – Зырянов А.О.

·Главный секретарь соревнований – Дубровина А.Д.

·Зам.главного секретаря – Кузьмичева Е. А.

·Спикер соревнований – Майзингер Н. Р.

·Председатель судейского корпуса – Алексеенко А. А.

Судейство.

Соревнования проводятся по международным правилам НАП;

Каждая команда может предоставить судью;

Судьи должны иметь соответствующую одежду (белая рубашка, тёмные или серые брюки, галстук с символикой НАП, нагрудной шеврон судьи НАП, судейскую книжку) и соответствующую судейскую квалификацию.

5. Участники соревнований:

К участию в соревнованиях допускаются команды и отдельные участники - члены федерации НАП из всех регионов страны, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку, прошедшие медосмотр. Экипировка участников - согласно правилам федерации НАП. Участники, не выполняющие требования по экипировке, на помост не допускаются.

6. Весовые и возрастные категории участников:

Весовые и возрастные категории: согласно международным правилам федерации НАП:

7. Абсолютное первенство:

Награждается только в пауэрлифтинге и жиме лёжа, высчитывается по формуле Шварца (мужчины) и Малоуна (женщины) среди следующих групп:

·спортсмены 14-19 лет (среди юношей);

·спортсмены 20-23 лет (среди юниоров);

·спортсмены 24-39 лет (в открытой возрастной группе);

·спортсмены 40 лет и старше (среди ветеранов);

.спортсменки 24-39 лет (среди женщин)

Date: 2015-06-06; view: 597; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию