Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент работы Конкурсной комиссии





7.1. Для проведения итогов конкурса и определения победителя формируется Конкурсная комиссия.

Состав Конкурсной комиссии:

- Директор института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске - председатель Конкурсной комиссии;

- Заместитель директора института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске по воспитательной работе – заместитель председателя Конкурсной комиссии;

- Социальный педагог института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске;

-Координатор работы кураторов института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКФУ в г.Пятигорске;

- Специалист по молодежной политике, студенческих инициатив и проектов;

-Зам. председателя Первичной Профсоюзной Организации студентов и аспирантов «СКФУ»;

-Председатель совета обучающихся института сервиса, туризма и дизайна (филиала) СКУФ в г.Пятигорске

- Секретарь Конкурсной комиссии

Председатель Конкурсной комиссии утверждает персональный состав Конкурсной комиссии и может вносить изменения в соответствии с объективными причинами или обстоятельствами. В случае отсутствия Председателя Конкурсной комиссии его полномочия передаются Заместителю Председателя Конкурсной комиссии на основании устного распоряжения.

7.2. Конкурсная комиссия самостоятельно разрабатывает и утверждает регламент своей работы.

7.3. Конкурсная комиссия осуществляет следующие функции:

- рассматривает и оценивает конкурсные материалы;

- подводит итоги Конкурса;

- определяет победителей Конкурса;

- готовит необходимые документы для утверждения результатов Конкурса.

7.4. Победителем считается участник, признанный общим решением Конкурсной комиссии лучшим в номинации. При равенстве голосов решающее значение имеет голос Председателя Конкурсной комиссии.

В случае если член Конкурсной комиссии является участником Конкурса, он не имеет права голоса (не голосует) в своей номинации.

7.5. Конкурсная комиссия правомочна решать вопросы, отнесенные к ее компетенции, если в заседании комиссии принимает участие не менее 2/3 членов ее состава.

7.6. Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом, который подписывается Председателем и секретарем Конкурсной комиссии.

7.7. Конкурсная комиссия принимает и рассматривает предложения и замечания, возникающие в ходе проведения Конкурса в сроки, установленные календарным планом.

7.8. Конкурсная комиссия вправе размещать информацию о ходе проведения Конкурса в объеме, допустимым данным Положением. Итоги Конкурса объявляются только на Церемонии награждения выдающихся студентов института.

 

Date: 2015-06-06; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию