Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе. 4.1. Каждый обучающийся имеет право подать свою кандидатуру на участие в номинировании на награждение в соответствии с данным Положением





4.1. Каждый обучающийся имеет право подать свою кандидатуру на участие в номинировании на награждение в соответствии с данным Положением. Заявки и портфолио подаются в деканаты факультетов и дирекции (колледжей) заместителям деканов (директоров) по воспитательной работе. Кандидатуры претендентов на институтский уровень выдвигаются совместным решением органов студенческого самоуправления факультетов (колледжей) и деканатов (дирекцией) факультетов (колледжей).

4.2. Награждение осуществляется в следующих номинациях:

- «Успехи в учебе»

- «Вершины науки»

- «Творческие победы»

- «Спортивные достижения»

- «Общественное признание»

- «Молодежный лидер»

- «Студент года»

- «Магистрант года»

- «Выпускник года»

 

4.3. Количество номинантов от факультета (колледжа) не ограничено.

Номинация «Успехи в учебе» - награждаются обучающиеся, достигшие особых успехов в учебной деятельности, соответствующие условиям Конкурса в этом направлении.

Номинация «Вершины науки» - награждаются обучающиеся за выдающиеся достижения в сфере науки, участники и победители научных олимпиад, конференций и форумов, имеющие научные публикации, занимающиеся развитием и продвижением научных исследований в вузе.

Номинация «Творческие победы» - награждаются обучающиеся за выдающиеся достижения в культурной сфере, участники и победители творческих (вокальное, хореографическое, театральное, изобразительное искусство, оригинальный жанр, КВН и т.д.) конкурсов и фестивалей институтского, университетского, городского, краевого, регионального, всероссийского и международного уровней, внесшие значимый вклад в развитие культурной жизни в институте и университете.

Номинация «Спортивные достижения» - награждаются обучающиеся за выдающиеся достижения в области спорта, участники и победители спортивных соревнований и олимпиад университетского, городского, краевого, регионального, всероссийского и международного уровней, внесшие значимый вклад в развитие спорта и пропаганды здорового образа жизни в университете.

Номинация «Общественное признание» - награждаются обучающиеся за выдающиеся достижения в общественной деятельности, наиболее активно проявившие себя в студенческой жизни института (филиала), университета, города, края, региона, страны, участвующие в социально-значимой деятельности на благо университета и местного сообщества, участники или организаторы мероприятий различного уровня, имеющие достижения в общественной сфере, внесшие значимый вклад в улучшение жизни университета и местного сообщества.

Номинация «Молодежный лидер» - награждаются обучающиеся, руководители или лидеры, официально закрепленные на должности в молодежном объединении, активно проявившие себя в студенческой жизни института (филиала), университета, города, края, региона, страны, наиболее эффективно работающие в сфере молодежной политики и студенческой жизни, внесшие значимый вклад в формирование и развитие активной социальной и гражданской позиции студентов института (филиала) и университета.

Номинация «Студент года» - награждаются студенты, наиболее активно проявившие себя не менее чем в двух направлениях студенческой жизни, обозначенных условиями Конкурса, в течение всего времени обучения в университете эффективно развивающие несколько сфер молодежной политики в университете и имеющие наиболее значимые и выдающиеся достижения и награды за указанный учебный год.

Номинация «Магистрант года» - награждаются обучающиеся, наиболее активно проявившие себя в научной работе, в течение всего времени обучения в магистратуре эффективно развивающие и продвигающие науку в университете или активно занимающиеся педагогической деятельностью и участвующие в интеллектуальном развитии обучающихся вуза, имеющие наиболее значимые и выдающиеся достижения и награды за указанный учебный год. Приветствуется участие не только в научной сфере, но и активное участие во внеучебных мероприятиях.

Номинация «Выпускник года» - награждаются студенты выпускного курса (2 курс магистратуры, 5 //6 курс специалитета, 4 курс бакалавриата), наиболее активно проявившие себя на протяжении обучения в университете в различных сферах студенческой жизни, участники и победители форумов, конференций, слетов, соревнований и т.д. различного уровня, участники и организаторы мероприятий различной направленности, внесшие значимый вклад в формирование позитивных ценностных ориентиров студентов университета и развитие молодежной студенческой жизни вуза, региона, страны.

 

Date: 2015-06-06; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию