Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции года Кабана





ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАБАНА

Кульминация этого года — осень. Тогда Инь Кабана усиливается Инем осени. Нужно уделить особое внимание своей энергии и динамизму. Люди должны прислушаться к зову собственного тела. Им нужно раскрыть сердце, стать проще и лучше. Этот год требует предельного равновесия. Нужно отбросить все свои щиты и отправиться в дальнее путешествие, только тогда возможно открытие новых горизонтов.

ГОД ВОДНОГО КАБАНА

Кульминация этого года — зима. Время отдыха и забвения. Нужно воспользоваться этим годом, чтобы отдохнуть, не нужно спешить. Необходимо подвергать сомнению все случайности и предложения. Следует отдать предпочтение живой воде и не забывать, что размышления — это только начало действий.

ГОД ДРЕВЕСНОГО КАБАНА.

Кульминация этого года — весна, период роста и расцвета. Это довольно гармоничный год. Он очень удачен для артистов и творческих людей. Не нужно уходить далеко от природы, она способна повысить восприимчивость. Также необходимо быть предельно дипломатичными и терпеливыми и не забывать о субординации.

ГОД ОГНЕННОГО КАБАНА

Кульминация этого года — лето, период творчества и успехов. Это очень подвижный год, полный действий и неожиданных поворотов. Необходимо воспользоваться собственной энергией и не терять боевого духа и упорства. Человек выигрывает, когда он неутомим. Многим улыбнется удача и не нужно терять удобные возможности. Необходимо доминировать, но при этом сдерживать свой гнев и избегать разбросанности. Этот год также очень благоприятен для творческих работников.

ГОД ЗЕМНОГО КАБАНА

Кульминация этого года — конец лета, символ тепла и изобилия. Этот год освободит людей от повседневных забот. Главное — не нужно бороться. Можно сосредоточиться на учебе и созидании. Также необходимо уделить время своему окружению, которое оценит ваши старания. Раздвиньте границы вашего воображения.

 

Date: 2015-06-06; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию