Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба знаков зодиака в год Обезьяны





ОВЕН В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Те, кто считает, что рожденные под знаком Овна отличаются идеалистическим взглядом на жизнь и общительностью, абсолютно правы. По этой причине людям, рожденным под этим знаком, трудно принимать решения. Потому они вечно сомневаются, что мешает добиться личного счастья. Кроме того, Овны не должны стараться командовать партнерами.

ТЕЛЕЦ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Восхищение и уважение друзей Тельцом помогут ему стать обаятельным и деликатным. В год Обезьяны они, несомненно воспользуются благоприятным случаем, чтобы встретить человека своей мечты. Тем не менее, они будут держаться на определённой дистанции от него. Судя по их поступкам и внешнему виду, от них можно ждать чего угодно. ^

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Если их партнер внимателен и щедр, то год Обезьяны подари Близнецам много приятных минут. Тогда они предпримут все возможное, чтобы создать здоровую основу для счастья и любви. Но если партнер не выразит готовности поддержать их во всех отношениях, Близнецы почувствуют себя крайне обиженными.

РАК В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Раку грех жаловаться на то, что у них мало возможностей для завязывания новых знакомств. Их внутренняя убежденность и уравновешенность нравится многим людям. Если они встретят того единственного человека, о котором долго мечтали, пусть свяжут с ним судьбу, потому что такие случаи бывают не часто.

ЛЕВ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Эти люди обладают неотразимым обаянием и могут воспользоваться своими способностями, чтобы преодолеть любые трудности. Кроме того, они будут критично настроены к лицам противоположного пола, но это вовсе не следует высказывать вслух. В противном случае, могут возникнуть нежелательные последствия. Нерешительность Львов может выдать их подлинную натуру.

ДЕВА В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Они склонны пугать близких, когда те не дают Девам возможность выразить свое мнение по различным вопросам. Такие люди действуют по принципу "или все, или ничего". Они бы хотели боготворить своего любимого, но сначала должны его встретить. Имея в виду их характер, это получится не так-то легко в год Обезьяны.

ВЕСЫ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Весы стремятся к полному любви, здоровому союзу. В этом году они будут искать встречи с тем единственным человеком, о котором мечтали, и поэтому будут часто впадать в уныние. Шансы Весов не так плохи, но они страдают от одного ощутимого недостатка: не умеют представить себя в лучшем свете, хотя искренни и постоянны.

СКОРПИОН В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Их представления о морали непостоянны и зависят от настроения Скорпиона. В год Обезьяны они будут прижаты к стене – их партнер потребует однозначного ответа. Именно этого Скорпионы и не выносят, поэтому попытаются всеми средствами ораторского искусства избежать серьезной связи. Таким образом, они пострадают от своего легкомыслия.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Друзья Стрельцов знают, что те имеют золотое сердце, и потому им прощают проступки и даже грубости. По этой причине часто появляются тучи и омрачают их личное счастье. Несмотря на это, все закончится благополучно, потому что их сердце исполнено любви к своему избраннику.

КОЗЕРОГ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Своим очарованием и чувствительностью Козероги привлекают к себе внимание в любой компании. В год Обезьяны им улыбнется счастье, но их склонность к преувеличению принесет им только неприятности. Козерогам необходимо больше доверять своим партнерам.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

В этом году им предстоит множество знакомств с лицами противоположного пола, многие этому позавидуют. Но еще не настало то время, когда Водолеи почувствуют себя победителями во всех отношениях. Они должны научиться уважать окружающих и превращать их в объекты исполнения желаний.

РЫБЫ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Жизнь для Рыб состоит из трудностей и лишений. Силы и радость они черпают из утешений у своих коллег по работе, вместо того, чтобы иногда самим себе доставить удовольствие. И потому поклонникам Рыб трудно завоевать этот сложный знак.

 

Date: 2015-06-06; view: 508; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию