Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции года Обезьяны





ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Кульминация этого года — осень. Тогда Инь осени уравновешивает Ян Обезьяны. Это делает Обезьяну более терпеливой и умеренной. Этот год несет в себе открытость и ясность, поэтому необходимо сложить оружие, смягчить тон и сгладить острые углы. Год требует свободы поступков и сердце, наконец-то людям дается возможность вдохнуть немного свежего воздуха и снять контроль. Не нужно проявлять скованность, смело идите вперед.

ГОД ВОДНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Кульминация этого года — зима, лучший период для созревания. Не нужно форсировать события, все находится в стадии подготовки, именно в этом заключается залог будущего успеха. Но не нужно оставаться и в спящей Воде, где царит мертвая зыбь. В этот год следует бояться неожиданных бурь, они могут быть разрушительны.

ГОД ДРЕВЕСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Кульминация этого года — весна, время изобилия и процветания. Это довольно гармоничный год, где можно позволить себе свободу воображения, и двигаться в любом направлении. Однако следует подавить в себе подозрительность и не позволять ей одерживать над вами верх. Эти лишние эмоции могут оказать фатальное действие.

ГОД ОГНЕННОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Кульминация этого года — лето. В этот период созидания Инь Обезьяны усиливается еще больше стихией Огня, отчего рождается избыточная энергия. Год очень благоприятен для действий, неожиданностей и интриг. Ни в коем случае в этот год нельзя разбрасываться, иначе можно лишиться своего шанса. Это может повлечь осложнения, связанные с проявлением воли и физическим здоровьем.

ГОД ЗЕМНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Кульминация этого года — лето, когда Земля набирает влагу и тепло. Такие годы похожи на полную чашу, и потому надо обратить взоры к небесам, чтобы расширить свои возможности и открыть новые горизонты. Год очень благоприятен для творчества и новых начинаний, а также для проектов на будущее.

 

Date: 2015-06-06; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию