Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Обезьяна рождена под знаком зодиака





ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ОВЕН

Это очень благоприятное сочетание, оно рождает откровенных и напористых людей. Такие привыкли всегда идти вперед и не любят останавливаться перед трудностями. Такие Обезьяны очень умны, хитры и никогда не упустят своего интереса. Их стойкость придает поступкам Обезьяны большую эффективность, а Овен наделяет их своей честностью. Такая комбинация от этого только выигрывает. Они используют достоинства обоих знаков. Обезьяны-Овны – прирожденные борцы, они ловки и дипломатичны, но не могут усидеть на месте, что чьего толкает их на необдуманные поступки. Такие личности умеют произвести на окружающих впечатление. Они способны вести несколько дел сразу, умеют распутывать ситуации, наделены хорошей памятью и моментально оценивают степень риска. Как правило, никогда не попадают впросак. Очень удачливы, но им не всегда хватает глубоких чувств.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЕЦ

Эти люди слишком медлительны для Обезьяны и слишком стремительны для Тельца. Они очень сентиментальны, но склонны ко лжи. Нельзя сказать, что у них много добродетелей. Это сочетание хорошо для дельца. У них прекрасная память, развито воображение, но не хватает собранности. Часто распыляются.

Такие Обезьяны очень общительны и любят наслаждаться Жизнью. Если они увидят что-то интересное, то разобьются в лепешку, лишь бы заполучить это. По натуре — большие собственники, и если не могут преуспеть честным трудом, то обязательно начнут мошенничать. Умеют зарабатывать и тратить деньги, знают, куда вложить капитал, чтобы извлечь максимальную прибыль. Очень конструктивны, всегда совершенствуют свои знания. По расчету могут пойти на фиктивный брак, влезть в какие-нибудь спекуляции или махинации

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ БЛИЗНЕЦЫ

Наверное, это самое подходящее сочетание Обезьяны. От этого сочетания рождается чисты тип Обезьяны по всем канонам Китайского гороскопа. Как правило, такие люди бывают либо идеалами, либо негодяями, но в любом случае наделены необычайным интеллектом, всегда образованны у них очень практичный и подвижный ум. Эти люди не могут усидеть на месте, постоянно встревают в какие-то головокружительные авантюры и способны распутать любой Гордиев узел.

Их отличает невероятное красноречие и общительность. При всем при этом часто бывают неустойчивы, чрезмерно нервозны непостоянны. Такой тип привык работать спонтанно, и если он работает под чужим руководством, то не может вовремя сосредоточиться. Эти люди никогда не могут сосредоточить свое внимание на одном деле, В молодости их очень трудно терпеть из-за постоянной переменчивости настроения, но во второй половине жизни они становятся обходительными и очаровательными.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ РАК

Самые интеллектуальные и эмоционально сдержанные Обезьяны. Это очень глубокие люди, которые могут вникнуть в суть любой, самой сложной проблемы. Их можно назвать даже гениальными. Это очень редкий гибрид, скрывающий в себе необыкновенную способность ориентироваться в смене направлений и превращать фантазию в реальность. Эти Обезьяны не терпят руководства, они сами привыкли выпутываться из самых сложных ситуаций. При нежелательных обстоятельствах превращаются в неустойчивых типов, что может сделать из них бродяг и скитальцев. Но, как правило, они очень хорошо приспосабливаются и используют положительные черты обоих знаков. Это преуспевающие бизнесмены, которые почти не имеют врагов и недоброжелателей. Очень нежные, счастливы в личной жизни. Наверное, для Обезьяны это самый лучший знак. Они очень здраво и рассудительно смотрят на жизнь, и это им очень помогает в браке. Обезьяны—Раки обожают детей, относятся к ним как к друзьям и сообщникам.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОДЗНАКОМ ЛЕВ

Это не слишком удачный вариант, потому что порождает буйных и несдержанных типов. Такие люди очень опасны, это хищные и хитроумные звери. Обезьяна дает Льву хитрость, а тот, в свою очередь, наделяет мартышку звериными клыками. От них можно ожидать чего угодно, они быстро раздражаются и неожиданно нападают, совершенно не задумываясь о последствиях. С такими лучше не пускаться в полемику. Если вы работаете с таким типом, всегда следует продумывать все свои аргументы и шаги, иначе наказание будет ужасным.

Обезьяны-Львы требуют к себе большого уважения, даже самый маленький из таких людей полагает себя великаном. Как правило, они хорошо образованны и всегда в курсе событий. Они относятся к тем зверям, которых ноги кормят. Всегда стараются вникнуть во все детали и с царским размахом расточают как похвалы, так и наказания. Это люди белой кости, грязную работу они оставляют другим.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ДЕВА

Это сочетание не очень благоприятно для Обезьяны, ведь оно делает ее слишком нервозной. Такие люди слишком подвижны, хотя стараются произвести впечатление стабильности и уравновешенности. Благодаря самоконтролю они удерживают равновесие. Но в самых экстремальных ситуациях у них сдают нервы, что отражается на окружающих.

Эти люди постоянно стремятся к совершенству. Они очень честны, хотя в некоторых ситуациях ведут себя очень хитро и осмотрительно. У них неожиданное и странное поведение. Бывают слишком щепетильны. Во всех ситуациях стараются высказать свою точку зрения, что у них получается слишком нравоучительно. Это очень любезные и обходительные люди. Они любят общаться с окружающими и забывают о комплексах Девы, которые с детства не дают им покоя. Конечно, в этом союзе есть и отрицательные моменты: Обезьяна усиливает в Деве ее чувство превосходства над окружающими.

Дева не совсем уютно чувствует себя в шкуре Обезьяны, но в любви она более постоянна, чем вертлявые мартышки. Её трудолюбие и реальные взгляды позволяют на долгие годы сохранить привязанность партнера.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ВЕСЫ

Это самые контактные И общительные Обезьяны во всем Зодиаке. У них открытая натура, они очень милы и красноречивы. Это прекрасные посредники, которые могут уладить даже самый ужасный конфликт. Они смогут обольстить врага красноречием и обязательно придут к согласию. Очень миролюбивы и потому не любят мечей.

Эти личности разносторонне развиты и могут процветать практически во всех областях. Они беззаботны, очень человечны и всегда стараются сохранить свободу. Но не любят одиночества, поэтому вокруг них всегда очень много людей. Их советы полезны, к ним часто обращаются за помощью. Часто бывают несдержанны – это их самый главный недостаток. Их шумливость часто отпугивает. Но если к ним привыкаешь, то перестаешь замечать.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОН

Эти люди привыкли постоянно сомневаться и все проверять. Часто у них преобладает мрачное настроение, что делает их слишком циничными. Их натура всегда полна буйных фантазий. Обезьяны-Скорпионы очень интеллигентны, трезво смотрят на мир. Во всех поступках склонны к некоторому трагизму. В них всегда борются два начала: актер и контролер. Часто они проявляют чрезмерное любопытство, отчего могут попасть в довольно неприятную ситуацию. Но все свои эмоции они стараются скрыть в таинственных уголках своей души.

Из них бы получились хорошие сыщики, которые быстро могут предугадать действия противника. Это прекрасные советники, которые не дадут вам попасть впросак. Если между вами произошла размолвка, знайте, что он обидел вас не со зла.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЕЦ

Эти Обезьяны — настоящие дипломаты, очень осторожны во всех своих действиях. Это коммерсанты, которые способны продать за деньги даже воздух. Их ум наделен здравым смыслом трезвостью. Несмотря на свою проницательность ведут себя очень снисходительно, и это обижает окружающих.

Обезьяны-Стрельцы не любят задавать вопросы, а предпочитают искать суть проблемы и, таким образом, быстро приходить к достижению желаемого. Но это не значит, что они не контактны, напротив, они очень коммуникабельны, но не любопытны. Такие обожают шумные компании, где ведут себя очень возбуждённо. Любят путешествовать, потому что в них заложено начало настоящего скитальца. Они очень быстро увлекают за собой людей, с ними очень легко жить. Но это сочетание имеет и недостатки. Например, чрезмерное увлечение свободой. Не нужно за ними гнаться, иначе можно сломать себе шею. Рано или поздно эти бродяги найдут свое пристанище.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ КОЗЕРОГ

Это очень необыкновенные люди, наделенные сложной натурой. Натянутое поведение Козерога придает вертлявой Обезьяне солидность и стабильность. Беспокойные и неугомонные Обезьяны становятся очень изобретательными и отказываются от своих больших потребностей. Конечно, Козерог вносит в ее натуру еще и переменчивость настроений. Такие Обезьяны могут быть холодными, неподвижными, когда внутри кипит раскаленный металл. Такое же двойственное отношение у них проявляется практически ко всему, как на работе, так и дома.

У этих людей странное отношение к деньгам. Нельзя назвать их корыстолюбивыми, скорее, это азарт, потому что ради денег они готовы броситься в огонь. В зрелые годы Обезьяны-Козероги становятся более уравновешенными. Смелые, ловкие, а внешне становятся респектабельными и слегка равнодушными. Если жизнь у них не удается, падают духом и замыкаются в себе.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЙ

Это очень изобретательные и находчивые Обезьяны. В этом нет им равных. В своем развитии эти люди опережают сверстников: Водолей наделяет Обезьяну сверхъестественными способностями. В детстве они очень беспокойны и становятся предводителями ватаги ребятишек. Могут перевернуть все и поставить с ног на голову. Часто этим людям не хватает размаха, и тогда они смело врываются на чужие территории. Им не следует мешать, потому что из них часто вырастают настоящие гении. Этот тип абсолютно непредсказуем, он и сам не знает, что будет делать через пять минут. Обезьяны-Водолеи немного рассеянны, но всегда предприимчивы. Часто к ним обращаются с личными просьбами, которые они готовы быстро выполнить. Умеют хранить тайны, из них получаются прекрасные компаньоны. Единственное, что они не могут гарантировать своим друзьям и близким, так это безопасность. Такие Обезьяны очень нуждаются в поддержке и созданы для коллективной работы. Из них получаются прекрасные исследователи, но часто им не хватает средств и времени для завершения своих работ. Никогда из них не выйдет хороший делец, так как их интересы слишком интеллектуальны и благородны.

ЕСЛИ ОБЕЗЬЯНА РОЖДЕНА ПОД ЗНАКОМ РЫБЫ

Самые неуловимые и скользкие Обезьяны. Такие люди никогда не попадают в ловушки, так как чувствуют приближение беды и постараются ее предотвратить. Очень симпатичны, обаятельны и убедительны. Как и все Обезьяны, быстро приспосабливаются к среде, во всех разговорах моментально находят нужный тон, умеют влезть в душу. Не нужно забывать, что Обезьяны — прекрасные имитаторы и всегда подражают своим собеседникам. А Рыбы лишь увеличивают эту способность предвидения и расширяют их микрокосмос.

Иногда, правда, они могут растеряться, если перед ними достойный противник. В такие моменты Обезьяны-Рыбы становятся раздражительны, теряют аппетит, и будут думать до тех пор, пока не найдут выход, чтобы победить противника. Они очень услужливы и не любят сидеть сложа руки. В любой обстановке найдут себе подходящее занятие, которое скрасит, быт не только им, но и окружающим.

 

Date: 2015-06-06; view: 554; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию