Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обезьяна и ее жизнь





Первая часть их жизни очень удачна. Детство протекает радостно и без проблем. Обезьяны — веселые, трудолюбивые, приспосабливаются к любым обстоятельствам.

Но вторая половина жизни полна путаницы, планы рушатся. Юность у них слишком неустойчива и полна перемен. Обезьяну потрясают и выбивают из колеи любовные проблемы. Но в зрелости ей начинает везти, и она постепенно успокаивается. Старость у них спокойная, но часто они остаются в одиночестве. Умрут они далеко от семьи, скорее всего, от несчастного случая.

ХАРАКТЕР ОБЕЗЬЯНЫ

Люди, рожденные под этим знаком, имеют необыкновенную природу. Они очень игривы, умны, духовны, искрятся от веселья. Обезьяна — это тип настоящего игрока, она смело манипулирует своими идеями и манипулирует окружающими. Они не действуют со злым умыслом, но не обладают особой честностью. Часто их обвиняют в желании приказывать и решать за других. Но они не стремятся возвыситься: все, что они делают, происходит как бы само собой. Они умеют принимать правильные и мудрые решения, которым можно смело следовать. Будучи очень общительными людьми, они создают впечатление, что могут провести хорошо время со всяким — это лишь внешнее впечатление. В сущности Обезьяны самолюбивые эгоисты. За их праведной дружбой порой кроется плохое мнение об окружающих. Обезьяны никогда не доверяют им, они считают, что стоят выше других.

Обезьяны высокомерны, но очень быстро приспосабливаются и умеют извлечь пользу для себя. Это часто вызывает зависть у окружающих. У них сказочное воображение, сочетающееся с невероятным безразличием. Они моментально сменяют одну гримасу за другой, меняя маски таким образом, что никогда не можешь понять, перед тобой остроумный весельчак или надутый сноб. Они все делают с иронической и таинственной усмешкой. Часто они очень комичны, но никогда не позволяют другим выходить за рамки дозволенного или проявлять по отношению к себе фамильярность.

Ни в коем случае их нельзя назвать праздными и суетным людьми. В них есть нечто от интеллектуалов. Обезьяны испытывают огромную жажду знаний. Они читают и смотрят всё подряд, они хорошо информировании о том, что происходит в мире Они воспитанны и хорошо образованны. Эти люди обладают фантастической памятью, поэтому могут воспроизвести все в деталях. Для них это огромное преимущество, так как сами не любят задумываться и рассчитывают на память.

Обезьяны легко выражают свои мысли, умеют держать себя независимо, их натура полна задора и энтузиазма. Они совершенно не переносят рутины, однообразия. Они любят, когда с ними соглашаются и обращаются к ним с просьбами. Они всегда проявляют находчивость и быстро принимают решения. Со стороны никогда нельзя понять, каким образом они выходят из трудных положений. Им все по плечу, все для них — легко и ловко. Они абсолютно независимы и обладают живым умом. Часто они болтают всякую чепуху, но нет им равных в споре, потому что они всегда найдут нужный аргумент. Порой им не хватает настойчивости.

Они изобретательны и оригинальны во всем. Обезьяны могут с невероятной скоростью решить любую проблему. И то, что они решили сделать, начинают моментально, в противном случае — теряют интерес. Они очень интеллигентны и обладают фантастической изобретательностью. Очень артистичны, могут пленить даже Дракона, а он сильнее, упрям и совсем не глуп.

Обезьяны любят разнообразие и потому им очень скучно заниматься чем-то одним. Они легко разбрасываются и проявляют чрезмерное любопытство. Иногда кажутся поверхностными, но на самом деле это вовсе не так.

Они прирожденные путешественники, любят смену обстановки, склонны совать нос не в свои дела. Чужие проблемы они решают моментально, даже если их об этом не просят. И в этом их беда. Никто не может смириться с их критикой, рассеянностью и способностью приказывать, этим они вызывают у окружающих неприятное впечатление. Люди считают, что Обезьяны над ними насмехаются, и стараются уйти от них. Их очень трудно победить, потому что выбираются всегда Обезьяны.

Обезьяны не станут колебаться перед тем, как соврать или пуститься в двойную игру, чтобы совершить задуманное. И редко кто может их поймать на горячем или упрекнуть. Некоторые представители этого знака могут смириться с совестью до такой степени, что оправдают даже воровство. Ну, а врут все Обезьяны!

И что бы они ни делали, все у них очаровательно. Они так умеют нравиться, что неудержимо привлекают людей. Наделены невероятным чувством юмора, абсолютно ничего не воспринимают всерьез. Но часто это бывает обманчивая оболочка, потому что от одиночества способны страдать сильно. В такие моменты впадают в пессимизм и начинают горевать, но этого никто не замечает, ведь они не любят показывать свои слабости. Обезьяны любят, чтобы ими восхищались, любили их и понимали. Если они откроют свои слабости, то никогда не преуспеют. Поэтому им и приходится всех и всегда обманывать. Когда им протягивают руку, они обязательно останутся благодарны и всегда помогут.

Обезьяны настроены щедро и по-рыцарски. Они стараются поступать тактично, но им трудно ставить себя на место другого. И это мешает правильно оценивать ситуацию. Они любят проводить время с друзьями. Во время этих встреч они просто расцветают. Их красноречие не знает границ и поэтому их поприще — литература, а не военная карьера. Обезьяны не умеют быть бесчувственными, в них одновременно живет и старость, и молодость. Они строго следят за тем, чтобы их действия выглядели оригинально. Обезьяны наблюдательны, от их внимания не может ускользнуть ни малейшая Деталь.

 

Date: 2015-06-06; view: 500; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию