Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба знаков зодиака в год Овцы





ОВЕН В ГОД ОВЦЫ

В год Овцы рожденным под знаком Овен обязательно повезет. Всё нормализуется, хотя остается достаточно трудностей для близких. Их скромность не помешает проявить обаяние и оптимизм. Они встретят партнера своей мечты, но ошибутся, если из-за боязни разочарования скроют свои чувства.

ТЕЛЕЦ В ГОД ОВЦЫ

Для Тельцов необходимы два качества в год Овцы — это обаяние и обольстительность. Как всем известно, они обладают и тем и другим. Но часто Тельцы бывают надменны, а это плохо отразится на их успехах в любви. Надо быть более искренним и не переигрывать с партнером, чтобы не оттолкнуть.

БЛИЗНЕЦЫ В ГОД ОВЦЫ

Они будут счастливы любви, если другие поверят их красноречивым объяснениям. Близнецам не нужно скрывать своих чувств, а их партнер прежде всего должен разделить жизненные идеалы Близнецов.

РАК В ГОД ОВЦЫ

Раки обладают сильным характером, они не привыкли отвлекаться и всегда стремительно атакуют. Но это не всегда полезно для них. При таком жизненном ритме не исключено, что они могут что-то пропустить, — например, людей, с которыми возможно большое счастье. В год Овцы они будут иметь блестящие перспективы для этого.

ЛЕВ В ГОД ОВЦЫ

Львы обретут славу справедливого и бескорыстного человека. В личных и любовных делах Льву может навредить только его непостоянство. Это позволит другому манипулировать им. Они должны научиться свободно и непринужденно общаться с лицами противоположного пола.

ДЕВА В ГОД ОВЦЫ

Ярко выраженная интуиция Девы позволяет ей ощутить изменения в то время, когда счастье находится перед нею. Ей удастся покорить собственного партнера, если она откажется от стремления всегда диктовать условия. Девы должны искренне проявить собственные чувства к партнеру и не запираться в собственном мирке.

ВЕСЫ В ГОД ОВЦЫ

Весы давно ждут этого года, чтобы достичь желанных результатов. Им необходимо подавить взрывоопасную ревность. Именно эта черта порождает отвратительное качество Весов: стремление безраздельно владеть партнером. Их любимый может отвернуться от них, если поймет это.

СКОРПИОН В ГОД ОВЦЫ

В год Овцы Скорпиона ждут счастье и любовь, но он рискует потонуть в конфликтах. Его способность моментально влюбляться может быть воспринята партнером, как измена и каприз. Партнер поймет Скорпиона лишь тогда, когда тот откровенно признается, что нуждается в поддержке и покровительстве.

СТРЕЛЕЦ В ГОД ОВЦЫ

В узком кругу избранных людей Стрельцы пользуются неизменным уважением. Несомненно, они умеют благоприятно использовать ситуацию и в полной степени испытать счастье и любовь. Обаяние и чувство юмора поможет Стрельцам в работе. У них могут возникнуть трудности во взаимоотношениях с избранниками, когда они чрезмерно увлекутся.

КОЗЕРОГ В ГОД ОВЦЫ

Козероги имеют достаточно большое количество интересных знакомых, а в этом году их станет еще больше. Они не должны мешать собственному счастью, потому что их поедают сомнения. С одной стороны, они мечтают о нем, но с другой, не верят в существование любви. Даже если это результат их печального опыта, следует больше доверять окружающим.

ВОДОЛЕЙ В ГОД ОВЦЫ

Хотя в этом году Водолеи имеют большую вероятность успеха в любви, все равно еще рано торжествовать. Им придется потратить больше времени на удовлетворение собственных желаний и не нужно ограничиваться только веселыми шутками. Лучше, если они будут действовать открыто. Во всяком случае, они находятся на пути к победе – необходимо умело воспользоваться этим.

РЫБЫ В ГОД ОВЦЫ

Если Рыбы хотят найти счастье в любви, их ожидает множество непредвиденных возможностей. Им будет очень легко сближаться с людьми только необходимо, чтобы другие сделали первый шаг. Весёлость и обаяние Рыб поможет им преодолеть трудности в самом начале, и не нужно забывать, что слишком большая сдержанность может быть понята неправильно.

 

Date: 2015-06-06; view: 525; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию