Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заяц и другие





ЗАЯЦ И ЗАЯЦ

Такие партнеры могут понять друг друга, так как оба стремятся к гармонии. Они не станут спорить друг с другом, пресекая любые трения. Они прекрасно ладят. Наверное, в этом союзе скорее не хватает динамизма. Они будут спокойно жить бок о бок, и, возможно, очень долго. Но если хоть один из них слишком честолюбив, то возможно непонимание. Но, как правило, в своей жизни эта пара походит на идеальную семью. У них в доме создается впечатление, что вы находитесь в уютном, мирном уголке.

ЗАЯЦ И КРЫСА

Зайцы не выносят напряженности. Они созданы для покоя и безопасности и совершенно не терпят экстремальных ситуаций. Крыса же считает, что Заяц желает ее перехитрить. Но в этом она полностью ошибается, так как их силы равны. Скорее, у них глубокие внутренние противоречия. И Заяц совершенно не видит, что Крыса — это сомневающееся и неуравновешенное существо. Это происходит из-за того, что Крыса прекрасная актриса и в глубине души посмеивается над незадачливым Зайцем. Крысы созданы для риска, а Зайцы боятся растерять свою шерсть. Эмоционально им очень трудно приспосабливаться друг к другу, но в дружбе им нет равных.

ЗАЯЦ И ВОЛ

Это идеальный союз. Зайцу нужна безопасность и гармония, которые ему может дать только союз с Волом. Заяц — потенциальный Дон Жуан, но если посмотреть глубже, то в нём можно разглядеть черты семьянина, любящего свой дом. Вол умеет проявлять верность такого типа людям, но он не может оставить свою подозрительность. Во всяком случае, шпионить он никогда в жизни не будет. Оба боятся жизненных перемен, поэтому свой дом они считают крепостью. Лучше, если в этом союзе активную сторону взял на себя Вол, потому что он более подходит к роли борца. А Заяц проявит максимум дипломатии, чтобы сгладить все острые углы щекотливых ситуаций. Единственное, что не может понравится Волу, это размытость и завуалированность ответов Зайца. В этом случае Заяц должен быть более решительным и уверенным в себе. Все остальные трудности Вол решит сам. Этот союз прекрасен для любви, но не для бизнеса, потому что оба не любят рисковать и им понадобится третий.

ЗАЯЦ И ТИГР

Эти два знака имеют очень много сходных черт. Оба знака любят поживиться. Во всех отношениях это прекрасные коммерсанты, но при этом они хотят сохранить чувство свободы. Они оба любят путешествовать, а потом погреться у семейного очага. Это два независимых животных, которых не нужно пытаться оградить четырьмя стенами. Но Заяц не ведет себя так рискованно как Тигр, и больше думает о собственной безопасности. В данном союзе лучше, если Заяц будет занимать вторые позиции. Тигр должен зарабатывать на жизнь, а Заяц лучше пусть займется организацией комфорта. В данном случае Заяц должен стать небольшим сдерживающим фактором для своего безрассудного партнера. Тигра наверняка будет раздражать осмотрительность Зайца, который начнет контролировать Тигра. Это может породить ссоры, но все равно последнее слово остается за дипломатом.

ЗАЯЦ И ДРАКОН

Союз Зайца с Драконом возможен в том случае, если глава семьи – Заяц. Заяц немного философ и способен на самоотречение. Но Дракон слишком темпераментен, и поэтому Зайцу трудно долго выносить запальчивого партнера. Заяц не может гореть, как костер, поэтому после небольших побед он предпочтет продолжительный отдых. Он терпелив и согласен на компромиссно он не любит, когда ему наступают на ноги, а Дракон обязательно будет раздражать его. Некоторое время Заяц будет стоически выносить ураганы порожденные Драконом, но затем начнет возмущаться. Однажды он выскажет все Дракону и последнее слово останется за ним. Возможно, это единственный случай, когда Заяц проявит твердость.

Гармонии в этом союзе можно достичь только в том случае, если Дракон время от времени будет вне дома, и если каждый прояви максимум терпения друг к другу.

ЗАЯЦ И ЗМЕЯ

Эти партнеры очень, любят покой, надежность и эстетику. Они придают большое значение внешней среде, дому и красивым вещам. Вместе они идеально ладят, часами могут заниматься украшением собственного дома и улучшением быта. Для полного спокойствия в этом союзе Змее лучше предоставить возможность думать о благополучии дома, так как она привыкла быть повелительницей и хозяйкой. Более активное начало принадлежит именно ей, даже в области чувств. Но иногда нерешительность Зайца раздражает более гибкую Змею. Их союз удачен в двух отношениях, как в дружбе, так и в любви. Терпеливый Заяц сумеет заставить Змею прислушаться к мнению других. В свою очередь Змея не боится опасностей и быстро приспосабливается к ситуации, она поможет Зайцу стать еще большим философом.

ЗАЯЦ И ЛОШАДЬ

Союз может получиться, Заяц безраздельно влюбится в Лошадь, и эта любовь сделает его более мягким.- По мнению Лошади, Заяц сентиментален и романтичен, а ее страсть и тепло покажутся ему неотразимыми. Ведь Заяц часто колеблется, он не может выставлять напоказ свои достоинства, поэтому он предоставит возможность Лошади сделать первый шаг. Лошадь очарует Зайца, но дальнейшая жизнь будет осложнена, потому что Лошадь склонна к смене настроений и может сгоряча сказать несколько резких слов. В такой ситуации Заяц почувствует себя виноватым и начнет заискивать перед Лошадью. В таком случае союз очень полезен для обоих, потому что Лошадь успокаивается и придает динамику Зайцу. Он не должен сдерживать ретивую подругу, когда она захочет порезвиться на свободе. Разумные советы партнера могут показаться ей просто тюрьмой.

ЗАЯЦ И ОВЦА

Это весьма удачный союз, потому что оба тяготеют к покою. Овца может ко всему привыкнуть при условии, что ей оставят свободу и достаточное пространство для внешних действий. Заяц очень чувствителен, но не очень ревнив. Он любит свой дом и может защитить любого, кто нуждается в опоре. Зайцу очень нравится богатое воображение Овцы, оно обязательно ему поможет выти за рамки повседневности, которые иногда мешают ему. Серьёзность Зайца и его настойчивость в работе обеспечат им совместный прожиточный минимум. Союз может пошатнуться только в том случае, если их семью постигнет несчастье, потеря денег ли появится недоверие друг к другу. В результате этих тревог Овца начнет драматизировать ситуацию, и это может привести к разводу.

ЗАЯЦ И ОБЕЗЬЯНА

Обезьяна умна и хитра, умеет ловко управлять ситуацией, но любит время от времени отдыхать от семейных уз, рассчитывая на понимание Зайца. Иногда, чтобы выйти из затруднительного положения, Заяц становится хитрым.

Не стоит Обезьяне советовать Зайцу стать более гибким и расторопным, он в этом абсолютно не нуждается. Их союз может достичь невероятной гармонии и интимности, в которой не будет места для других. Эти знаки очень интересуются друг другом, у них не возникает желания заводить партнера на стороне. В бизнесе между ними могут возникнуть недоразумения, потому что Заяц не любит нарушать принципы, а Обезьяна привыкла к злым шуткам и своей раздражительностью может вызвать скандал. Такие действия вызовут критику Зайца, что приведет к излишним недоразумениям.

ЗАЯЦ И ПЕТУХ

Это очень странный и опасный союз, который может закончиться дракой, будь это любовь, дружба или работа. Даже терпеливый Заяц не может выдержать вертлявого Петуха. В первое время его будут забавлять нескладные поступки пестрого партнера но потом это становится навязчивым. Тогда терпение Зайца подходит к концу и он начинает сердиться. Петух может довести буквально до.белого каления, тогда Заяц теряет контроль и желает ощипать перья Петуха. Петух абсолютно не имеет дурных намерений и поэтому посчитает Зайца просто злым. И в данном случае он окажется прав. Если же мужчина — Заяц, то он постарается приучить женщину—Петуха к роли послушной хозяйки. Но эту роль она не сможет сыграть до конца. Только он выйдет за порог, она обязательно улетит в окно. Но если мужчина рожден в год Петуха, женщина —Заяц просто загрызет его своей критикой.

ЗАЯЦ И СОБАКА

Этот союз может стать счастливым и постоянным. Необходимо чтобы этим людям немного помог случай. По классическим традициям этот союз считается несовместимым. Но с точки зрения астрологии и психологии у них много общего. Они любят безопасность, глубоко порядочны, ревниво защищают свою собственность и наделены многими добродетелями. Они понимают друг друга и могут поддержать в трудную минуту. Их жизнь течёт монотонно, без особых потрясений. В случае непонимания Собака может перебороть в себе страх и принесет в жертву собственное честолюбие, потому что рассудительна и умеет в партнере увидеть то, чего не достаёт ей. В свою очередь, Заяц ненавидит неприятности и предпочитает следовать за решительным партнером.

ЗАЯЦ И КОБАН

Это самый лучший союз из всех комбинаций. Они уважают друг друга, так как ценят положительные качества, которых у них хоть отбавляй. Иногда Кабан желает побыть в одиночестве, и Заяц не станет делать из этого трагедию, он умеет приспосабливаться и привык угождать своему партнеру. Все свободное время Заяц использует на благоустройство дома. Оба постараются избежать всего, что может помешать их семейному благополучию. Заяц поможет Кабану избежать необдуманных поступков. Они будут их вовремя предупреждать. Но в любом союзе не исключены недостатки. Кабан слишком чувственный, а Заяц сдержан и даже в самых страстных ситуациях не сбрасывает с себя вуаль скромности, что очень рассмешит Кабана, а Заяц может не понять причины смеха.

 

Date: 2015-06-06; view: 638; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию