Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Судьба Вола в различные годы





ВОЛ В ГОД КРЫСЫ

Это безмятежное и успешное время для Волов. Этим периодом они должны воспользоваться, чтобы накопить достаточно средств на «чёрный день». Во всех начинаниях им будет сопутствовать удача. Все тревоги уйдут из сердца Волов, и они добьются признания на службе. Также есть вероятность получить новый важный пост. А в доме наверняка будет много приятных праздников.

ВОЛ В ГОД ВОЛА

Это очень хороший год, хотя в некоторых аспектах будут наблюдаться сбои и кое-какие неприятности. Год благоприятен для брака или нового партнерства. В семействе, основанном имении в этот год родится много детей. Год благоприятен для приятных встреч. Проблемы не будут слишком трудными, но может случится нежелательное путешествие или будут надоедать навязчивые гости. В работе Волы получат массу удовлетворения, и она им приносёт немало материальных выгод.

ВОЛ В ГОД ТИГРА

Это трудный год для Волов, они встретят отпор со многих сторон, но сумеют противостоять. Им нужно набраться терпения и не разочаровываться, если сразу не видны результаты их работы Этот год требует утверждения в положении. В противном случае их постигнут беды и опасности, а такие события окончательно выведут их из равновесия и приведут к непродуманным поступкам. В год Тигра не нужно предпринимать сверхсрочных мер безопасности.

ВОЛ В ГОД ЗАЙЦА

Это вполне терпимый год, хотя еще существует много неразрешимых проблем. Имеется опасность потери капиталовложений или замедления в получении собственных денег. Но в любой ситуации нельзя сидеть сложа руки. В отношении здоровья у них все в порядке, но их может настигнуть скорбь в связи с потерей близкого человека.

ВОЛ В ГОД ДРАКОНА

Это средней интенсивности год. Многочисленные перемены и неожиданные неприятности отнимают очень много времени. Остальные проекты будут осуществляться очень медленно. Год требует неутомимой работы, потому что до достижения успеха еще многое нужно сделать. Нельзя увлекаться и соблазняться блестящей мишурой временных успехов. Также рекомендуется найти себе поддержку у благонамеренных и влиятельных личностей.

ВОЛ В ГОД ЗМЕИ

Волов ожидают хорошие времена. Особенных успехов они достигнут в финансовых вопросах, здесь для них созданы прекрасные условия. С другой стороны, могут возникнуть недоразумения с некоторыми коллегами или откроется настоящее лицо так называемого "друга". Особенно они должны остерегаться насилия. Не рекомендуется в этот год вступать в брак или начинать новое предприятие. У семейных же людей могут возникнуть серьёзные осложнения в доме. Но все проблемы могут быть улажены если Волы настроены на откровенный разговор.

ВОЛ В ГОД ЛОШОДИ

В этот год спокойствие Волу может только сниться. Его постигнут финансовые неприятности и несчастная любовь. Также не исключены и несчастья. Какое-то заболевание может вызвать задержку в работе. Но все равно нельзя опускать руки, а нужно упорно работать. Только постоянство может выручить Волов. К осени темные облака рассеются. Время должно утвердить позиции. Также Волам необходимо сделать объективную оценку всего происходящего вокруг них.

ВОЛ В ГОДОВЦЫ

В такие годы не стоит ожидать чрезмерного прогресса, хотя хорошие новости Волам могут повысить настроение. Год не чреват серьезными препятствиями и болезнями, жизнь в семье тоже относительно спокойна. Но не нужно чрезмерно передаваться оптимизму, потому что есть опасность потери денег. Также не надо заранее заниматься подсчетами; как правило, в такие годы нужно сохранять предельное хладнокровие.

ВОЛ В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ

Это очень счастливый и успешный год. Волы находятся в прекрасном состоянии духа и здоровья. Год будет наполнен постоянными встречами с интересными и нужными людьми. Но все равно в этот год беспокойство не оставит Волов. Во всех внешних проявлениях они склонны видеть угрозу, это немного сковывает их. Но на работе виден очевидный прогресс, повышение или смена профиля. О семье беспокоиться не стоит, так как в этой сфере все благополучно.

ВОЛ В ГОД ПЕТУХА

Волы переживут приятные моменты и будут продолжать радоваться успеху, хотя с ними может произойти необычный инцидент. Но уверенность вернется к ним очень быстро, они с присущим им усердием примутся за активную работу. Существует опасность потери собственности, поэтому нужно быть очень внимательными с новыми предложениями и перепиской. В этом отношении нужно проявить бдительность с друзьями, именно от них можно ожидать самых неприятных сюрпризов.

ВОЛ В ГОД СОБАКИ

На первый взгляд все проблемы покажутся очень серьезными. Но все-таки при детальном рассмотрении этот год окажется благоприятным, потому что ожидаемые неприятности отпадут и путь Волов расчистится от оппозиций и различных препятствий. Конечно, беспокойная натура Волов не может быть довольна, так как они реалисты и не живут будущим. Это может быть причиной развода с любимым человеком или супругом. Также год чреват вынужденными путешествиями и нахальными гостями.

ВОЛ В ГОД КАБАНА

Это время бесконечного труда. В один миг многое свалится на головы Волов, особенно на тех, кто рожден летом. И в конце года Волы не слишком могут похвастаться полной чашей. Наверное, новые начинания будут осуществлены несколько позже. Этот год весьма противоречив, так что некоторый успех сменят семейные неприятности и раздражительность на работе. Но в конце концов год завершится не слишком плохо.

 

ЧТО НАМ СУЛИТ ГОД ВОЛА?

В этот год люди ощущают на себе бремя ответственности. Успеха можно достичь только благодаря добросовестному труду. Испытания и неразбериха, вносимая годом Вола, как правило, отражается на семейном благополучии. Это прекрасное время для осуществления семейных планов и наведения порядка в доме.

Вол с безразличием относится к экстравагантной одежде и абстрактному искусству, также равнодушен к дипломатии и политике. Волы предпочитают все, что налажено и консервативно. Крайности не для них. Год будет плодотворным, но только для тех, кто работает. И если в этот период постигнет неудача, Не нужно ждать помощи со стороны. Список задач будет бесконечен и поэтому трудно распределить свое внимание. Это не время для пустых разговоров, потому что Вол не позволит остановиться, год Вола требует строгой дисциплины.

Все стычки в этом году произойдут преимущественно из-за недосмотров и из-за недоработки мелких деталей. В этом случае лучше набраться терпения. И тогда все ожидания будут вознаграждены, если человек будет придерживаться порядка и идти по проторенной дорогой. А непокорные пусть не забывают, что у Вола длинный путь и это его год!

Date: 2015-06-06; view: 691; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию