Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вол и другие





ВОЛ И ВОЛ

У них не возникает никаких проблем в быту, все идет как по маслу. Жизнь построена как бы по графику, все вовремя: и обед, и отдых. Но иногда им бывает скучно вдвоем, потому что Волы время от времени нуждаются во встряске, иначе они заснут на пути. Может быть, поэтому и нежелательно иметь партнера того же знака, так как второй Вол в упряжке может способствовать проявлению излишней лени. Если их не будет подстегивать чей-то кнут, они вместе погрузятся в спячку. Вряд ли у них получится общий бизнес, потому дружб3 между ними благоприятна, но союз невозможен.

ВОЛ И КРЫСА

Они понимают друг друга, -потому что оба яркие индивидуальности. Как Вол, так и Крыса очень корректно относятся к свободе партнера. Крыса нуждается в серьезном отношении, а для этой цели Вол ей идеально подходит. Он уважает секреты своего партнера. Гораздо хуже, когда Крыса не может держать язык за зубами и начинает болтать об интимных подробностях связи с Волом. А нет ничего тайного, что не становится явным. Если Вол что-то узнает, на него это подействует, как красная тряпка, и он обязательно взбесится. Но есть и другие трудности, так как Вол не может полностью удовлетворить сексуальные потребности Крысы. Он слишком точен, а его педантичность немного раздражает Крысу, но он всегда верен и никогда не изменит Крысе. Этим Крыса будет очень довольна, да и Вол тоже.

ВОЛ И ТИГР

Для такого кровожадного животного, как Тигр, Вол — прекрасная Добыча, ведь Тигр никогда в жизни не устоит перед соблазном урвать свежий кусок мяса. Вол не слишком привык, чтобы на него нападали или им понукали, он не даст себя проглотить. Волы слишком свободолюбивы, и тот, кто успеет его съесть, обязательно испортит желудок. Вол не может помешать Тигру вести хищный образ жизни, но все равно старается как-то доминировать, напоминать ему об осторожности и предостерегать от грубости. Общего бизнеса им не видать, потому что каждое пустяковое недоразумение заканчивается бурным скандалом. Но женщины-Волы несколько отличаются от мужского представителя этого знака и привыкают к молчаливой роли, если Тигр может удовлетворить все их потребности. Но впоследствии обязательно проявит нетерпение. Женщина—Тигр обязательно обратит внимание на величественного Вола, потому что в ее глазах он являет собой образец чистой совести.

ВОЛ И ЗАЯЦ

Это идеальный союз. Зайцу нужна безопасность и гармонии, которые ему может дать только союз с Волом. Заяц потенциальный Дон Жуан, но если взглянуть глубже, в нем можно разглядеть черты семьянина, любящего свой дом. Вол умеет проявлять верность такого типа людям, но он не может оставить свою подозрительность. Во всяком случае, шпионить он никогда в жизни не будет. Оба зверя боятся жизненных перемен, поэтому дом считают своей крепостью. Лучше, если бы в этом союзе активную сторону взял на себя Вол, потому что он больше подходит к роли борца. А Заяц проявит максимум дипломатии, чтобы сгладить все острые углы щекотливых ситуаций. Единственное, что не может понравиться Волу, это размытость и завуалированность ответов Зайца. В этом случае Заяц должен быть более решительным и уверенным в себе. Все остальные трудности Вол решит сам. Этот союз прекрасен для любви, но не для бизнеса, потому что оба не любят рисковать и им понадобится третий.

ВОЛ И ДРАКОН

Вол идеален для нормальной повседневной жизни, он знает, как избежать излишнего риска, а Дракон бросается в любые необычные авантюры как в работе, так и в повседневной жизни. Поэтому часто по жизни Вола Дракон проносится подобно мчащемуся экспрессу. Но для Вола подобные встряски очень полезны: хотя это его и очень утомит, однако пойдет на пользу. Дракон поможет стать Волу более зрелым, умудренным опытом, в свою очередь, насладившись стабильностью Вола. Дракон некоторое время отдохнет возле Вола Они почувствуют друг от друга умиротворенность, но ненадолго. Дракон не может долгое время находиться на одном месте и поэтому скоро пожелает развеяться. В совместной работе они чувствуют себя великолепно. Когда Дракон разъезжает по командировкам, Вол обязательно займется подсчетами.

ВОЛ И ЗМЕЯ

Змея – это животное, которое умеет приспособиться абсолютно ко всему. В этом союзе Волу покажется, что он может занять главенствующее положение. Конечно, сначала Змея не окажет видимого сопротивления, она окружит Вола заботой и пониманием и будет лить бальзам на его душу. Змея любит комфорт, а Вол может ей обеспечить его. Конечно, она может сама всего добиться в жизни, хотя никогда не откажется залезть на вьючное животное, которое может работать за двоих. Она никогда не откажется от соблазна уделить себе больше времени, чем тратить его на бесполезные работы в доме. Змея постарается проглотить Вола, и это может ему доставить удовольствие. В данном случае получается, что все удовлетворены. Когда Змея увидит, что Вол проявляет беззаветную преданность, она вылезет из своей норы поискать других развлечений, но он об этом знать не должен. В работе они дополняют друг друга. А вместе они могут сколотить довольно приличное состояние.

ВОЛ И ЛОШАДЬ

Это не очень хорошее сочетание, потому что оба эгоисты и не желают понять друг друга. Гарцующую Лошадь трудно удержать на месте, а Вол привык медленно плестись по проторенной дорожке. Просто они обладают разным жизненным ритмом, поэтому очень трудно их путям пересечься. Но если всё-таки они познакомятся, удержать их может только добрая воля Вола. От этого союза Лошадь не станет счастливей, она очень эгоистична, страстна и нуждается в страстной любви и доказательствах своей привязанности. А Вол со своей замедленной реакцией окажется для нее холоднее льда. Сам того не замечая, он начнет отпугивать красивое животное. Трагедия завершится тем, что Лошадь пожелает с кем-то пообщаться, ведь она любит общество, а Вол привык к одиночеству и не пожелает ей составить компанию. Он услышит только стук закрывающейся двери.

ВОЛ И ОВЦА

Они очень не похожи друг на друга, но, наверное, своими противоположностями и дополняют друг друга. Волу очень полезно подышать тем воздухом, который окружает Овцу. От этого двое только выигрывают. Потому что мечтательница Овца не привыкла мыслить рационально, а часто даже допускает оплошность. Но рядом с рассудительным, умным Волом, она сможет приобрести то, что с другими не нашла. По классическому китайскому гороскоп им не рекомендуется задерживаться вместе, но нам бы хотелось чтобы эти два знака полюбили друг друга и остались в одной упряжке.

ВОЛ И ОБЕЗЬЯНА

Обезьяна слишком динамична и вертлява, и потому Волу очень трудно за ней угнаться. Скорее всего, он очень быстро отстанет. Он потеряет бдительность и забудет о своей недоверчивости, наблюдая за обворожительным танцем хвостатой подруги. Обезьяна самый оригинальный знак Китайского гороскопа и она может заметить в Воле уравновешенного и интересного партнёра, чего ей так не хватает в жизни. Единственное, в чем сходятся их характеры, — они оба не сентиментальны, любовь в их жизни не занимает первого места, и потому они очень обрадуются, когда встретят партнера, не знающего ревности и не говорящего таких непонятных слов о любви. Их союз благоприятен как для брака, так и для бизнеса. В тандеме они будут очень опасны и никто не пожелает с ними хитрить.

ВОЛ И ПЕТУХ

Эти партнеры ладят абсолютно без трудностей. Вол позволяет Петуху расправлять свои красивые перья, ведь он знает, что Петух очень нуждается в общительности. Сам Вол совсем не умеет поддерживать светскую беседу. Петух предоставляет труженику Волу зарабатывать на кусок хлеба, но сам он предпочитает петь, когда Вол зарабатывает на хлеб. Петух — не самое трудолюбивое животное, но все же он очень дипломатичен и может предугадать раздражение партнера. Они всегда сумеют добиться гармонии Правда, в этом союзе невозможно обойтись без трений, например если Вол пригласит на обед своих друзей и вовремя не сообщит о нем. Но это мелочи по сравнению со всей жизнью. Они идеально подходят для бизнеса, потому что в них заключены две движущие силы: Вол — исполняющая, Петух — направляющая.

ВОЛ И СОБАКА

Лучше, если в этом союзе Собака-мужчина, а Вол-женщина. Собака обретет желанное равновесие, которое ему даст спокойная и респектабельная женщина-Вол. Только в этом случае Собака начнёт спокойно спать по ночам, не бегать вокруг забора в поисках желанного противника. В бизнесе они тоже подходят друг другу, потому что Собака — прекрасный администратор, а Вол — чудесный финансист, и в этом дуэте они никогда не потерпят поражения. Если Женщина рождена в год Собаки, все обстоит иначе. Потому что Собаки очень тщеславны и не могут жить без развлечений, а Вол не может вечно ждать. Но в любом случае эти партнеры ценят друг друга. Волу нравится глубина ума Собаки, а Собака не может устоять перед уравновешенностью Вола. Союз между ними весьма счастлив и не лишен перспектив, но не бывает без трудностей.

ВОЛ И КАБАН

Кабан желает быть самым хитрым, но на деле оказывается совершенно не так: он может блеснуть только своим легкомыслием. Поэтому Вол должен быть всегда начеку. Они очень нравятся друг другу и особенно ценят в партнере честность. Кабан выступает всегда в роли борца, а Вол отличается исключительным миролюбием, в этом их сила. Но в таком союзе невозможно обойтись без разногласий, ведь Кабан по своей натуре обжора, а Вол не может позволить такого расточительства. Ведь их радуют разные вещи — один доволен малым, а другой искушен обилием. Вол — прекрасный экономист, а Кабан расточителен и не может жить без комфорта. Как правило, это становится причиной взаимных упреков. Но на этом, можно сказать, их разногласия и заканчиваются, так как у Кабана прекрасно развито чувство меры. И если он поймет, что надоел Волу, моментально замолчит.

 

Date: 2015-06-06; view: 636; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию