Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции года Крысы





ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРЫСЫ

Кульминация этого года — осень. Тогда Инь усиливается Инеем осени, что влечёт за собой потерю энергии и ослабление динамики. Необходима крайняя осторожность, чтобы не разрушить свои начинания. Зимняя Крыса покидает свое насиженное место и устремляется на запад. Инь усиливается Яном именно осенью, что быстро переходит в потерю динамики и темпа. Но опасность при этом всегда обходит стороной. Это время сухости и ожесточения. Часто в этот год наблюдается обострение всеобщей агрессивности, гонки вооружения и господства диктаторских режимов.

ГОД ВОДНОЙ КРЫСЫ

Кульминация этого года зима — время забвения и отдыха. Время созревания, когда его Инь усиливается Инем. Именно в этот период Инь усиливает Ян. В этот год Крыса живет на Севере, возле ледяного источника. Она любит топтаться на месте, потому в такой период полезно вынашивать новые идеи. Время должно работать на человека, но нельзя поддаваться инерции и внешним влияниям.

Этот год очень удачен для женского пола. Им сопутствуют творчество, удачные планы и перемены, но может постичь неудача из-за поспешности. Женщины должны быть более осмотрительны.

ГОД ДРЕВЕСНОЙ КРЫСЫ

Кульминационный момент года — весна, время расцвета и произрастания. Сейчас Крыса направляется на Восток. Динамика Инь склоняется к Ян. Человек должен воспользоваться этим периодом для сердечных дел и творчества. Необходимо быть податливым и уметь приспосабливаться ко всяким неувязкам. В это год прекрасно развивается земледелие и животноводство. Также год хорош для международных отношений, но из-за эгоизма сильных мира сего может возникнуть множество махинаций, чтоприведёт к фатальным последствиям.

ГОД ОГНЕННОЙ КРЫСЫ

Кульминация этого года – лето, время творческого и духовного возвышения, активный, поглощающий период. Крыса покидает Север и поселяется на Юге, она истосковалась по теплу и теперь греется на солнышке. Это время расставания с Инь и переход к доминирующему Ян, который очень динамичен. Это прекрасный год для духовного развития, но нежелательно проявлять неуверенность, что может перейти в недомогание.

ГОД ЗЕМНОЙ КРЫСЫ

Кульминация этого года в разгар лета, Крыса прекрасно чувствует себя в это время, потому что тепло и сытно. Год совершенно освобождает от материальных забот и семейных неурядиц. Но нужно опасаться вредной и саморазрушительной меланхолии. В этот год легко работается, но не нужно забывать и о ближнем.

 

Date: 2015-06-06; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию