Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайская Астрология





Александер

 

ББК 86.391 А 46.

Первое русское издание Авторский перевод с болгарского

Александер. Китайская астрология: перевод с болг, автора.—

Одесса: Весть; Хаджибей, 1994. — 512 С. ISBN 5-86268-021-7

 

СОДЕРЖАНИЕ

Об авторе и его книге 2

От издательства 2

Глава I Немного об истории китайской астрологии 3

Глава II Как пользоваться китайским гороскопом 4

Глава III Крыса. 18

Глава VI Вол 38

Глава V Тигр 58

Глава VI Заяц 78

Глава VII Дракон 100

Глава VIII Змея 121

Глава IX Лошадь 141

Глава Х Овца 160

Глава XI Обезьяна 179

Глава XII Петух 199

Глава XIII Собака 218

Глава XIV Кабан 237

 

 

Издатель Муравенко А. В. Ответственный за выпуск Ллпустин С. А Главный редактор Ксендзюк А. П. Тех. редакторы Ляпустин Ю. А, Пасевич С. В. Художник Березовский И. С.

Сдано в набор 19. 04. 94. Подписано в печать 8. 08. 94. Формат 60 х 84/16. Бумага газетная. Печать офсетная. Усл. псч. л. 29,76. Заказ № 10276.

 

Издательство «Хаджибей» 270012, г. Одесса, ул. Чкалова, 17, к. 705.

Отпечатано с готового оригинал-макета на АО Одесская книжная фабрика РПО «Полиграфкнига» 270008, г. Одесса, ул. Дзержинского, 24.

 

Книга известного болгарского парапсихолога Александера посвящена подробному изложению основных принципов древней китайской астрологии.

В данной работе представлены характеристики всех лет двенадцатилетнего цикла лунного китайского календаря вместе с описанием пяти стихий.

Общий гороскоп содержит всестороннее психологическое описание каждого человеческого типа, соответствующего знакам китайского астрологического цикла. Кроме того, читатели смогут узнать о том, какое влияние на характер оказывает не только год, но и час рождения, а также о том, какую пищу лучше употреблять рожденным под определенным знаком, какие органы у них наиболее уязвимы, и многое другое.

Особое внимание уделено сочетаемости знаков, а также взаимовлияниям года рождения по китайскому календарю и месяцу рождения по зодиакальному солнечному календарю. Книга снабжена наглядными таблицами и иллюстрациями. Рассчитана на широкий круг читателей.

 

Об авторе и его книге

В ваших руках уникальная книга о традиционной и древней науке. В области астрологии уже написано множество томов, но это издание отличается от предыдущих тем, что оно составлено необыкновенным человеком.

Александер — это имя известного парапсихолога, президента Международной академии парапсихологии и оккультных наук в Софии, чье имя знакомо в различных странах не только благодаря его удивительным предсказаниям в прессе, но и в результате его широкой практической деятельности.

"Человек—загадка" — так нарекла зарубежная пресса этого знаменитого мастера, и мы с правом его называем "мастером", так как наука, которой посвящена эта книга, для него только хобби. Тем не менее, вы убедитесь, как живо и интересно она написана. Это экспериментальное издание — в настоящий момент переведена только первая книга, но за ней последуют следующие, которые вам расскажут о других оккультных науках.

Александер изучил практически все религиозные и мистические учения и одновременно с этим проанализировал и обобщил труды многих древних и современных авторов. Другими словами, в этом труде обобщен опыт человечества в данной области, и до сего времени не существует лучшего руководства.

Если вы взяли в руки эту книгу, то не сможете оторваться, потому что она притягивает, как магнит, и очаровывает читателя. Вы получите заряд энергии, вложенный автором. Надеемся, что это издание поможет вам лучше изучить себя и проникнуть в ту область, которая до сего дня была покрыта тайной. Человек может все, в том числе и руководить своей судьбой! Желаем вам приятного чтения.

В данной работе автор пользовался материалами из следующих изданий: «Нетрадиционная астрология» (М.: Присцельс) — книги I и II, К. Обье «Астрологический китайский гороскоп», Гамул Л. В. «Звезды и судьбы», Ф. Сакоян и Л. Эккер «Большой учебник астрологии», а также «Китайская астрология» (Пекин, 1932).

 

 

Date: 2015-06-06; view: 1007; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию