Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые особенности развития человека разумного





 

Развитие человека в период полового созревания, при бушевании в организме мощных половых гормонов, резко замедляется, а при наличии сексуальной активности становится практически невозможным. Инстинкты пола начинают контролировать поведение человека и не позволяют преодолеть эволюционную стадию разумного животного. Это определяют две основные причины:

1. «Эволюционная дверь», которая открыта для прохождения через стадию разумного животного, закрывается в возрасте 16–18 лет от роду.

2. Вырабатываемый организмом человека потенциал ограничен. И поэтому расход этого потенциала на сексуальную активность не оставляет достаточно энергии на правильное развитие мозга в частности и всего организма в целом.

Это очень важно для понимания принципов действия Тёмных сил (социальных паразитов). Их визитной карточкой является разрушение систем образования и воспитания молодого поколения и пропаганда среди оного сексуальной свободы и вседозволенности. И делается это не из‑за беспокойства о «свободе личности» молодёжи, а для того, чтобы остановить эволюционное развитие этой молодёжи на стадии разумного животного, чтобы было легче управлять и манипулировать массами.

Первые две эволюционные стадии развития человека(стадия животного и стадия разумного животного, кто управляет инстинктами) носят, в основном, пассивный характер со стороны развивающегося. Растущий ребёнок, а позже и подросток, в большей степени напоминают «губку». «Губку», впитывающую в себя информацию сначала своей семьи, а затем – доступную информацию любого плана. И от того, какую информацию впитывает в себя развивающийся человек, какого она качества и какова многосторонность данной информации, зависит остановится ли развитие конкретного человека на стадии собственно человека. Развитие человека на этих двух стадиях, в основном, активное и происходит через действие. Действуя, человек пропускает приобретённые знания через себя и, при правильном применении истинных знаний, достигает состояния ОСМЫСЛЕНИЯ этих знаний, когда они из мёртвого груза превращаются в животворящий поток, заполняющий без остатка того, кто действует, превращая его в творца. При этом человек развивающийся достигает просветления знанием и с этого момента начинается его развития в стадии человека высокоразвитого. На этой эволюционной стадии не существует предела развитию человека.

Гормональные системы мужчины и женщины отличаются весьма значительно, что накладывает дополнительные отличия на их психические и поведенческие реакции, на внешние и внутренние события. Женская психика более подвижна, чем мужская. Размер гипофиза – органа контролирующего гормональную систему человека, у женщины в два раза больше, чем у мужчины. Подвижность имеет пределы, выход за границы которых вызывает порой необратимые изменения в организме женщины. Женщина в два‑три раза быстрее привыкает к алкоголю, наркотикам, более подвижна психически, но вот отвыкает от всего этого она значительно дольше, чем мужчина и переносит этот процесс гораздо тяжелее. В немалой степени этому способствует высокий уровень эмоциональности женщин, лёгкость, с какой некоторые из них входят в состояние транса. Именно эти качества физиологии и психики женщины, позволили им в большей или меньшей степени овладеть механизмами управления пси‑энергией и сделать секс в их руках мощнейшим оружием для достижения своих целей. В силу биохимических и психических особенностей, наиболее мощно данные процессы проявляются у представителей чёрной расы.

Замечено, что водку пьют волевые и сильные женщины, с твёрдым характером, знающие цель в жизни, а коньяк предпочитают женщины среднего возраста, нуждающиеся в тепле, заботе и ласке, Пьянеют, кстати, тоже быстро. Виски пьют уверенные в себе женщины, без комплексов, а выпив, могут действовать непредсказуемо. Текила для экстравагантных взбалмошных барышень. Джин‑тоник вообще потребляют девушки мало в чём разбирающиеся. Красное вино пьют эмоциональные страстные натуры, они неподражаемы в опьянении. Счастье иметь красивую жену и горе – иметь такое счастье!!! Не существует созидания без разрушения, добра без зла, света без тьмы, однако везде нужна мера. И женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

Если человек во что‑то очень сильно поверит, то он может изменить окружающую действительность. Если включить специальную поисковую систему внутри нас и правильно сформулировать вопрос, то поисковая система очень быстро вытянет из интерпространства именно то, что запрашивали. Энергия веры притянет из бесконечности пространства именно то, что нужно. Но это возможно только при наличии сразу трёх вещей: сильной воли, ясного и чёткого образа и быть подключённым к интерпространству окружающего нас эфира, т. е., находиться с ним в резонансе.

Вирус информации – самый безболезненный вирус на Земле. Он входит в нас без крика и боли и живёт в нас, не мучая ни температурой, ни кашлем. Сидит, затаившись, и ждёт, когда же представится удобный случай, чтобы просочиться в другой организм. Вирус информации самокопируется, «заражая» во время общения новое сознание, продолжая жить в нашей голове.

Миром правит Знание. Сомнения – это виртуальные черви, они искажают наши мысли. Вера – это тропинка в страну Знания. Всё, что выбивает человека из привычной колеи – есть Знак!

Слово – это знаковый код. Говоря слова, мы программируем реальность как снаружи, так и внутри себя. Если принять за основу, что окружающий нас мир – виртуальная стратегия, то молитва – это знаковый пакет – своего рода вирус, запускающий отдельные «приложения» или блокирующий их. У каждого должна быть своя молитва! А в молитве не должно быть ни одного момента, которого ты не знаешь. Бабушкин заговор потому и работает. ЧТО ОНА ЗНАЕТ ТО, О ЧЁМ ГОВОРИТ.

ФОРМИРУЯ ПОРЯДОК В ОКРУЖАЮЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ, МЫ ОЧИЩАЕМ КРИСТАЛЛ СВОЕЙ ДУШИ!!!

Ненависть парализует логику и здравый смысл. Станешь виноватых искать, напрограммируешь себе только неприятности, так как будешь вступать в резонанс с эгрегором зла. Страх – это чёрная дыра, которая всасывает в себя из окружающего пространства различные негативные мыслеформы (демоны) и всякую ментальную грязь. То, чего люди боятся больше всего на свете – то и приходит к ним. Информация ищет человека! Любая книга – это послание, а в том послании всего одна строчка золотой истины. Книги к нам приходят сами, когда у нас сформировалась внутренняя потребность прочесть именно то, что пришло, а не то, что навязывают искусственно. Это как тест на готовность, чтобы следовать дальше дорогой знаний.

 

Date: 2015-06-06; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию