Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северный Узел в 1-м доме — Южный Узел в 7-м доме





Этот индивидуум должен испытать опыт, который бросает вызов его личности. В предшествующих инкарнациях он попал в ловушку, полагаясь на не заслуживающих доверия людей.

Тратя слишком много времени на помощь другим в понимании себя, он никогда не прекращал думать о том, что те же ситуации и обстоятельства играли важную роль и в его жизни. Он не ориентировался на себя, поэтому ему сейчас трудно увидеть, что он действительно из себя представляет. Это особенно сильно проявляется, когда вблизи Асцендента находится Нептун.

Такое положение Узлов указывает на то, что в прошлых инкарнациях индивидуум утопил свою личность в делах других. Брак и партнерство настолько глубоко укоренились в его способе действий, что он рассматривает себя глазами других людей. Поэтому он разрешает их мыслям и мнениям о нем влиять на его собственное чувство идентичности.

В конечном счете он должен вырваться из рабства попыток быть всем для всех людей и в свете своей собственной своеобразной вибрации установить, каким он реально является. Он должен ускользнуть от жизни в тени жизней других людей.

Воспоминания его души о сотрудничестве и взаимодействии столь сильны, что каждый раз, когда он обращается к ним, он фактически уничтожает себя в делах других людей.

Северный Узел индивидуума в первом доме теперь приносит ему осознание, что он потерял свою индивидуальность. Погруженный в желание доставить удовольствие, он сделал себя отражением идеала, противоположного его натуре. Это причиняет ему много боли в сегодняшней жизни, так как он хочет проявиться и в то же время не причинить боли близким ему людям.

Он должен в конце концов научиться принимать на себя роль лидера. Это является крайне трудным для индивидуума, поскольку у него был очень большой опыт покорности в предшествующих жизнях. Он жертвовал собой, с тем чтобы другие могли достичь своих целей.

Весь его важный опыт вращался вокруг покорной уступчивости. Теперь его высшим потенциалом роста является установление чувства своего «Я», не закрываясь полностью от пользы брака и партнерства. Осознавая все, чем он пожертвовал через свой Южный Узел, человек становится сторонником крайних взглядов, чувствуя, что одно состояние существования сдерживает другое. Он начинает фокусировать каждую часть своей жизненной энергии на желании вести, а не быть ведомым. Инстинктивно зная, что его ахиллесова пята — разрешить использовать себя в браке, он становится чрезмерно напористым в отстаивании своих прав. Он чересчур напряженно старается компенсировать то, что он потерял.

Чтобы достичь счастья в текущей жизни, индивидуум должен научиться тому, как в равной степени сбалансировать свои потребности и потребности окружающих. Он должен обдуманно и осмотрительно стараться не торопить свой рост и независимость, понимая, что наиболее прекрасным цветам требуется время, чтобы расцвести, тогда как быстро растут только одни сорняки!

Знак, который содержит Южный Узел, указывает на пути,

в которых индивидуум в предшествующих инкарнациях растворялся в других. Знак, который содержит Северный Узел, указывает на пути, в которых он может сейчас установить свое чувство индивидуальности.

Date: 2015-06-06; view: 636; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию