Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кармические значения Хвоста Дракона






Кету в Овне: в зависимости от дома и аспектов - был командиром, атаманом, предводителем отряда, банды. У него были развиты энергия, инициатива, физическая сила. Его отличал крайний индивидуализм.
Кету в Тельце: У него было все - власть, богатство, семья, страдавшая от его ненасытности. Он посвящал силы накоплению материальных богатств - или, возможно, превратил свою деятельность в самоцель, перестав замечать окружающее, забыв о мире духовном. Всю жизнь он боялся лишиться даже малой частицы накопленного.
Кету в Близнецах: Pазбрасывался, распылялся, обещал руку и сердце сразу нескольким, а когда наступал решающий момент - ретировался. Неплохо разбирался в людях, но не думал о душе. Лишь под конец жизни задумался и понял, что ему действительно нужно.
Кету в Pаке: В прошлом и, возможно, в других предыдущих воплощениях долго оставался ребенком, прятался за спину родителей, вообще старших, отказываясь самостоятельно вступать в борьбу с препятствиями. Мужчина прятался за юбку жены, а женщина любила тратить деньги да позволяла себя баловать.
Кету во Льве: В прошлой жизни общался лишь со знатными людьми, был волевым и властным, использовал людей как пешки. Его окружали подхалимы и попрошайки. Покровительствовал искусствам, сам в них не разбираясь.
Кету в Деве: В прежней жизни - блестящий исполнитель, вечный заместитель, подчиненный. Любил во всем порядок, но сам не умел и боялся проявлять инициативу. Был верен скорее букве, чем духу исполняемых поручений.
Кету в Весах: В прошлой жизни угождал другим, хотел им нравиться, избегая принимать самостоятельные решения. Однако был артистической, тонкой личностью, ранимой и эмоциональной.
Кету в Скорпионе: Отличался бесчестьем и беспринципностью в денежных делах, вероятно, занимался ростовщичеством. Возможно, были и иные злоупотребления, сексуальные извращения, занятия магией, колдовством.
Кету в Стрельце: Вел дикую жизнь викинга, бедуина. Проблема выбора не возникала перед ним никогда: он поступал лишь так, как ему казалось правильным. Слухи о его смерти всегда оказывались выдумкой.
Кету в Козероге: Этот человек имеет древнюю душу. В прошлом воплощении он был знатным вельможей, правителем, привыкшим повелевать, не слишком вникая, однако, в нужды своих подданных.
Кету в Водолее: Не любил людей, избегал их, старался ни к кому не привязываться - и не давал никому привязываться к себе. Презирал условности, редко помогал людям.
Кету в Pыбах: В прошлом воплощении - религиозная деятельность, сочувствие к страждущим, преследования, страдания. Возможно - положение изгоя в семье. Он сидел в тюрьме или долго находился в больнице. Имел оккультные способности, мог исцелять больных. Мечтал об идеальном мире, но сомневался в возможности достичь его и нередко отчаивался.
Кету в I доме: Крайний индивидуализм. Солдат, партизан. Презирал изнеженность. Отказывался от брака, семьи. В этой жизни у него будут друзья и партнеры из жизни прошлой, ему нужно отвыкать от спартанского образа жизни, привыкать к современному комфорту.
Кету в II доме: Pевность, зависть, жадность. В прошлом воплощении - стяжательство, накопительство. В этой жизни ему нужно учиться быть щедрым и великодушным.
Кету в III доме: В прошлом воплощении - вечный студент, критикан, человек храбрый, но хитрый иногда до бесчестности. В этой жизни ему нужно избавляться от комплекса \"гуру\" и укреплять, а не высмеивать и не расхолаживать других в их начинаниях.
Кету в IV доме: В прежней жизни презирал руки, которые его кормили. Теперь он сам должен гнуть спину, чтобы прокормить детей (или престарелых родителей), не рассчитывая на их благодарность.
Кету в V доме: В прошлом - князь, король, склонный к самолюбованию и пользованию людьми как вещами. Теперь ему нужно учиться любить бескорыстно, не требуя наград и похвал.
Кету в VI доме: В прошлой жизни работал на других, с великим трудом сколачивая хоть какой-то достаток, и умер от непосильной работы. Любовь к труду отличает и его нынешнее воплощение; ему недостает лишь инициативы и самостоятельности. Больше уверенности в себе!
Кету в VII доме: В прошлой жизни был исполнителем, слугой, был пассивен и зависел от других. Теперь ему придется вырабатывать собственное суждение обо всем и учиться действовать на свой страх и риск.
Кету в VIII доме: В прошлой жизни его никто не знал по-настоящему, даже близкие. Он вел жизнь тайную, полную секретов. Возможно, были и преступления, темные дела, колдовство. В этой жизни нужно отбросить злые воспоминания, посвятить душу творению радости и добра.
Кету в IX доме: В прошлой жизни был человеком образованным, ученым; стремление к знаниям проявляется и в жизни теперешней. Ему требуется хорошее, просторное помещение и возможность свободно делиться своими знаниями.
Кету в Х доме: В течение прошлых жизней он достиг больших высот (глава клана, государства); в этой нужно \"спуститься с них, не сломав себе шею\". Прежде он жертвовал личным счастьем в пользу дел государственных, теперь же следует поступать наоборот.
Кету в XI доме: В прежней жизни - мечтатель, фантазер, реформатор. Теперь ему лучше меньше критиковать окружающее и больше делать самому, стремясь больше оставить после себя на Земле. Кету в XII доме: Прошлые жизни были полны мук и страданий. Теперь человек может отдохнуть, расслабиться. Не нужно сообщать другим эти чувства и воспоминания - другие просто не поверят. Лучше помогать им каким-либо делом, чем бесполезными предостережениями.

Date: 2015-06-06; view: 544; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию