Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После всего сказанного напрашивается два вопроса: Кто построил Российскую империю и правильно ли она называется?





Название Украина. Как ты рождалось и сколько тебе лет?

Вилям Клинтон, президент США как – то сказал: «Украина есть одна с самих молодых демократий, но самая древняя нация мира». Оказывается, президент США знает историю Украины лучше некоторых наших историков и нас сереньких.

За легендой бог РА, оставив на небесах за себя своего смуглолицего сына Хорса выполнять обязанности светила и бога, сам опустился на землю, что бы научить наших предков пахать землю, сеять, выращивать, собирать зерно, та печь хлеб, научить скотоводству. С собой в подарок РА принес золотой плуг, бороны и ярмо.

Если считать от наших дней, то примерно десять тысяч лет назад на нашей земле от Дуная до Дона, а в отдельные периоды и до Волги существовала загадочная цивилизация Ариев, подтверждением тому есть Трипольские и Черниховские раскопки.

Ихние поселения поражают воображения, занимая площади более 400 га. каждое. Арии часто сртоили двухэтажные дома, их мастера изготавливали удивительные керамические изделия, украшая их мифическими сюжетами, используя разнообразные краски. Хлеборобские традиции Ариев знали десятки злаковых культур, с них три сорта пшеницы, ячменя, проса, гречки….

Имели арии своих богов, главный с которых был РА.

Прадавний первобытный язык, который только складывался, естественно был значительно проще, малословен, а сами слова – одно - двуслоговые. Слово же Украина сборное, сложено с нескольких слов, и каждый слог, выражал первичные прадавние слова. Разложим -УК-РА-ИН(а). Где РА как мы выяснили БОГ.

Чтобы понять значения слога УК возьмем слово НАУК(а), можно истолковать как дающий науку, берущий науку, учитель, ученик. Повторюсь, так как язык был не многословен, одно и то же слово могло значить очень многое.

Слог ИН, в берестовых грамотах, и даже позже в дореволюционных текстах, означал Я. Возьмем, к примеру, слова воИН, ХристианИН, киевлянИН…. Получается

Date: 2015-06-06; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию