Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хвала тобі





Нахіменко хвацький

Що потопив

І попалив

Байдаки Султанські

Дело в том, что все предки Нахимова были Нахіменко.

Но не только героически защищали Севастополь потомки тавроскифов – Руссов, а ныне Украинцев, а и строили этот город и отстраивали после воин. Или может, кто- то будет возражать? Утверждая, что с Москвы на телегах возили десятки тысяч работников на строительство города.

Вот чего народа сыновья кровью и потом создавали славу этого города, а на протяжении тысячелетий и славу этой земли.

И может уже, настало время, и было бы справедливо, вернуть Крымской земле исконное, историческое название - ТАВРИЯ?

За долгие 350 лет пребывания в Российской империи. Русь-Украина пережила вырезания, голодоморы, попытку духовного уничтожения через запрет родного языка и эта цель не снята до сих пор даже в независимой Украине. А особенно это прослеживается в Крыму, где на почти миллион Украинцев, школ украинских всего 5. Истребление лучших представителей народа на чужых войнах. А в последней войне даже практиковался «знаменитым» маршалом Жуковым и только на теретории Украины такой метод: после освобождения населенного пункта от немцев, мобилизовывалось все мужское население и, не переодевая и не вооружая, гналось на немецкие пулеметы и тут же буквально за селом все погибали. Этот же «знаменитый» маршал вместе с Берией подписал приказ №0078-42 от 22-06-1944г. о депортации всех Украинцев в отдаленные края СССР. Но в последний момент не рискнули, ведь это десятки миллионов и миллионы с оружием в армии от рядового до маршала. Авантюра могла бы закончиться депортацией в мир иной самих организаторов. Ведь в то время западная Украина уже воевала, а могла бы вспыхнуть и восточная вместе с миллионами военных.

И вот, наперекор всему и вопреки утверждениям некоторых историков. А так же надеждам и даже уверенности многочисленных завоевателей. А, особенно последней северной империи. Не только самой уверовавшей, но и всячески стараясь прививать уже с детства каждому Русу-Украинцу комплекс неполноценности и сладкую для завоевателя лож. О том, что наш РОД прервался, что мы закончились, растворились, исчезли, что нас нет, и никогда не было у нас не нации, не государственности. Интересно по их логике получается, что все выжили, от чукчей до евреев, кроме Руссов. А может, исчезли те, кто это утверждает, растворившись в нас. А так старательно убеждали, что сами поверили в это и даже начали активно примазываться к нашей славной истории, а мы мешаем, поэтому уж очень хочется, что бы закончились, исчезли, именно Русы – Украинцы. Причина:- как уже наверное за метил читатель, не только приглянулась теретория, а главное, очень сильно понравилась ИСТОРИЯ. Но несмотря не на что, в который раз древнейший народ, потомки Геркулеса, назло врагам, выжили. А, сейчас преодолевая жесточайшее сопротивление империи и внутренних врагов, ее пятой колонны, строят свое государство. И ПОСТРОЯТ!!!

Date: 2015-06-06; view: 512; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию