Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление курсовой работы. Курсовая работа должна быть оформлена в соответствии с требованиями ГОСТ – 2. 105-79 «общие требования к текстовым документам» и ГОСТ – 7. 32-81 «отчет о





Курсовая работа должна быть оформлена в соответствии с требованиями ГОСТ – 2.105-79 «Общие требования к текстовым документам» и ГОСТ – 7.32-81 «Отчет о научно-исследовательской работе» (Общие требования и правила оформления).

Объем курсовой работы находится в пределах 25 - 30 страниц машинописного текста без приложений, титульного листа, содержания и индивидуального задания на КР. Примерное соотношение между отдельными частями работы следующее: введение - 1-2 страницы, заключение - 1 страница, список использованных источников – до 1 страницы. Объем приложений неограничен. Большую часть работы занимает основная часть.

Требования к оформлению приведены в таблице.

Требования к оформлению

Количество листов Не менее 45 – 50 страниц без титульного листа, приложений, бланка отзыва и задания на КП
Формат листов А4 (210 х 297мм)
Поля  
- левое 2,5 см
- правое 1,5 см
- остальные 2,0 см
Шрифт Times New Roman
Размер шрифта  
Межстрочный интервал 1,5
Абзац 1,25 см
Нумерация страниц Сквозная, правый верхний угол; титульный лист работы – без номера
Обозначение рисунков и таблиц Нумерация сквозная, см. образец –данные методические указания

 

На титульном листе работы номер не ставится. В содержании (плане) работы по каждому структурному элементу (вопросу, параграфу) должны быть указаны номера страниц. Все таблицы и схемы также должны быть последовательно пронумерованы. В курсовой работе допускаются общепринятые сокращения слов там, где речь идёт об официальной аббревиатуре, например, Российская Федерация (РФ) и т.п.

Обязательно предоставление полного текста программ на машинном носителе (CD- диск, USB-Flash). Ответственность за переносимость материалов (читаемость носителей, совпадение версий базового программного обеспечения, настроек операционной системы и пр.) возлагается на автора курсовой работы.

Пример оформления списка использованной литературы и списка электронных ресурсов приведен в ПРИЛОЖЕНИЕ 4 (по ГОСТ 7.1–2003).

Date: 2015-06-06; view: 573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию