Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезнее пройти путь жизни, чем всю вселенную» (Прутков)

Соглашусь со словами К.Пруткова, но, конечно, человеку «путь жизни» необходимо прожить с пользой. У каждого «полезность» своя: кто-то выражает ее в карьере, кто-то в рождении и воспитании детей, кто-то совмещает все это и не только. Но, можно оценить свои возможности, узнать вероятные области успеха и неудач, чтобы использовать информацию себе во благо.

Жизнь задает условия - как мы поступим в этих условиях, решаем сами. Если знать в каких условиях сейчас находишься и, что ожидает тебя завтра, то можно не ошибаться в своих действиях. Такие знания может дать астрология!

Индивидуальный гороскоп

Помогает получить представление о дальнейших перспективах в личной жизни, бизнесе и профессиональной деятельности, узнать о вероятных и возможных переменах. Судьбу можно изменить с помощью переезда, переменой места жительства. Об этом важно знать, ведь можно «рассчитать» место своего «счастья», где трудности, невзгоды будут по силам. Может улучшиться карьера, здоровье, наладиться личная жизнь.

«Печать Счастья»

Детский гороскоп

Составляется на детей и подростков до 18 лет. Он поможет вам лучше понять своего ребёнка и направить его развитие в нужную сторону. Раскроет черты его характера, психологические особенности. Поможет выявить способности, профессиональную ориентацию. Раскроет индивидуальный подход в воспитании ребенка, что поможет проанализировать взаимоотношения ребенка с родителями, проанализировать возможные проблемы и вероятные конфликты. Также рассматривается здоровье с целью профилактики заболеваний.

Анализ взаимоотношений. (Синастрический гороскоп)

Он позволяет понять, почему взаимоотношения между партнерами выстраиваются именно так, а не иначе.

Помогают найти подход к любому человеку и избежать конфликтов.

Раскрывает совместимость людей, перспективу их отношений, рекомендации по их улучшению.

Синастрический гороскоп можно составить для партнеров по браку, по бизнесу; для людей, проживающих вместе; людей, имеющих родственные связи; для будущих супругов и т.д.

Кармический гороскоп

Дает ответы на возможные решения проблем в этой жизни, рассмотрев подробно предыдущие воплощения на Земле. Раскрывает причину проблем и указывает на возможные пути выхода из сложных жизненных ситуаций.

«Каждый слышит только то, что он понимает» (И. В. Гёте)

 


<== предыдущая | следующая ==>
Основные номинации Фестиваля | Введение. Информатизация является основным фактором изменений в современном мире

Date: 2015-06-06; view: 1053; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию