Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсутствующий человек: жив или мертв?





 

Строфа 6: - отсутствующий человек возвратится, если какая либо планета занимает 6-й или 7-й, Юпитер в quadrant, а Меркурий и Венера - в trines.

Строфа 7: - путешественника нужно считать мертвым, если лагна - Prushtodaya и aspected malefics и лишена benefic аспектов, 6-й дом занят Меркурием, пораженным malefics. (Sirshodaya rasis (знаки, восходящие головой) - Gemini, Лео, Virgo, Libra, Scorpio и Водолей. Остальные - Prushtodaya Rasis или знаки, восходящие другими частями.)

Строфа 8: - человек уйдет из одного места к другому, если malefics занимают третий. Его деньги будут отняты (будет ограблен), если malefics находятся в quadrants.

Строфа 9: - если malefics находятся в 3-м, 6-м и 11-м, а benefics в quadrants, отсутствующий человек, независимо от того, как далеко он находится, возвратится невредим.

Строфа 10: - путешественник будет храним, если Сатурн занимает вредный знак в quadrant или в девятом и aspected malefics.

Строфа 11: - путешественника будут держать под арестом постоянно, или в течение некоторого времени или арестуют и освободят соответственно тому, где лагна, занятая benefics, - в фиксированном, кардинальном или мутабельном знаке.

Строфа 12: - если malefics занимают 7-й или трины, а лагна в знаке Prushtodaya aspected malefics, путешественник испытает много бед и трудностей.

Строфа 13: - Benefic планеты в 7-м указывают безопасность путешественника. Malefics в лагне обозначают трудности для него.

Строфа 14: - если Lagna или Navamsa Lagna - подвижный (кардинальный) знак и Луна занимает 4-ый, человек возвратится домой благополучно после завершения своих дел.

Строфа 15: - если квадранты заняты benefics и не-сокрушены malefics или если Луна в 8-м, путешественник возвратится домой невредим.

Строфа 16: - если есть Durdhura Йога, путешественник будет там, где он есть. Если Durdhura от benefics, это предвещает для путешественника хорошее. Если malefics формируют эту Йогу, он будет страдать из-за врагов и воров.

ПРИМЕЧАНИЯ Строфы от 6 до 16 не нуждаются в объяснении, они ясны.

Durdhura Йога, упомянутая в строфе 16, сформирована, когда Луна окружена планетами с обеих сторон. Durdhura benefic или вредна, согласно расположению benefics или malefics планет по сторонам Луны.

Строфа 17: - Если Лагна - фиксированный знак, тогда путешественник останется где он есть; болезнь не будет вылечена; потерянные деньги не будут найдены; в результате будет неудача.

ПРИМЕЧАНИЯ Начало строфы о местонахождении путешественника. Если вопрос касается болезни, воровства или конфликта, и присутствует та же самая комбинация, результат будет неблагоприятен.

Строфа 18: - если Lagna - Chara (подвижный), случатся противоположные результаты. Если Lagna - общий знак, первая и вторая его половины обозначают результаты, подобные установленным и подвижным знакам, соответственно.

ПРИМЕЧАНИЯ Если лагна - подвижный знак (Chara Rasi), отсутствующий человек возвратится, потерянная вещь найдется, больной человек выздоровеет, и победа придет к кверенту. Если восходит 1-я часть общего (мутабельного) знака, результат будет подобен показанному для фиксированного знака.

Если Lagna - вторая половина общего знака - результаты подобны Chara Lagna.

Строфа 19: - путешественник вернется скоро, если Юпитер и Венера в 3-м или 2-м доме. Если они в 4-м, он возвратится домой скоро после завершения его миссии.

Строфа 20: - если Луна в 7-м или если хоз. 7-го находится во второй Hora, путешественник уже в пути на родину.

ПРИМЕЧАНИЯ Расположение Jupiter и Venus в 2-м, 3-м или 4-м благоприятно для быстрого возвращения отсутствующего человека. Он возвратится, если Луна в 7-м, или хоз. 7-го во второй Hora (половине знака).

Строфа 21: - если Venus, Солнце, Jupiter или Меркурий в 4-м или 11-м, то надо скоро ожидать возвращение отсутствующего. Если любая из этих планет находится в 12-ом, человек не вернется.

ПРИМЕЧАНИЯ Venus, Солнце, Jupiter или Меркурий должен быть в 4-м или 11-м для возвращения; и в 12-м для не-возвращения.

Строфа 22: - беглец (пленник) возвратится из иностранной земли за так много месяцев, как число знаков между Лагной и самой сильной планетой.

ПРИМЕЧАНИЯ Допустим, в Prasna, которая поставлена на возвращение отсутствующего, Lagna - Sagittarius, а самая сильная планета, Луна, - в Раке. Число знаков от лагны до Рака - восемь. Поэтому беглец может возвращаться по времени восемь месяцев.

Строфа 23: - вышеупомянутый период возвращения - для подвижных знаков. Соответственно, если самая сильная планета находится в установленном или общем знаке, число должно быть удвоено или утроено, соответственно.

ПРИМЕЧАНИЯ Предположим, число знаков между лагной и самой сильной планетой - 6, и планета находится в установленном знаке. Тогда время возвращения будет 12 месяцев. Если планета в общем знаке, возвращение будет 18 месяцев.

Строфа 24: - время возвращения может также совпадать со временем, пока хоз. 7-го не станет ретроградным.

ПРИМЕЧАНИЯ Предположим, что хоз. 7-го - Марс, и он начинает ретроградное движение после месяца от даты вопроса. Отсутствующий человек возвратится приблизительно через 30 дней, если хоз. 7-го в подвижном знаке. Период должен быть удвоен или утроен соответственно, если хоз. 7-го в знаке установленном или общем.

Строфа 25: - если benefic планеты занимают 4-й и 10-й, путешественник не станет возвращаться. Malefics в вышеупомянутых местах указывают возвращение человека.

Строфа 26: - человек встретит так много трудностей, как число malefics, что расположены в 9-м или 12-м от Lagna или хозяина Lagna.

Строфа 27: - путешественник встретит так много выгод на пути как число benefic планет, которые занимают 9-й или 12-й от Lagna или хоз. Lagna.

ПРИМЕЧАНИЯ Эта комбинация так сформулирована, что ее не возможно применить, если способность к синтезу не помогает астрологу. Предположим, в 9-м раси от управителя лагны три malefics или три benefics. Тогда путешественник должен столкнуться с тремя трудностями или тремя выгодами на пути. Каков характер трудности или выгоды и как это должно быть проинтерпретированно в свете современных условий - вопросы, которые астролог должен решить сам.

Строфа 28: - Соответственно, если пораженный Сатурн, лишенный удачных аспектов, в 9-м или 8-м, путешественник болеет или умирает в чужом месте.

ПРИМЕЧАНИЯ Здесь несчастье означает ассоциацию с malefics или aspected ими. Если Saturn - с Марсом или Солнцем и без аспекта или ассоциации Venus или Jupiter, он значительно поражен. Когда он находится в 9-м, путешественник переносит болезнь. Когда он находится в 8-м, путешественник умрет в месте, к которому он ушел.

Строфа 29: - путешественник будет удержан от возвращения друзьями или врагами, болезнью или ворами, соответственно, когда Durdhura Йога Луны в 7-м вызвана benefics или malefics.

ПРИМЕЧАНИЯ Если Луна расположена в 7-м, с benefic и в 6-м и в 8-м, имеет место Subha Durdhura Йога. В таком случае, из-за дружеских чувст и т.д., путешественник не может возвратиться. Если, с другой стороны, Луна находится в 7-м, а malefics и в 6-м и 8-м, формируется Papadurdhura, человек не будет способен возвратить из-за неприятности от противников, воров или плохого здоровья.

Строфа 30: - если Солнце и Луна находится в 6-м и аспектированы Сатурном, путешественник будет в опасности от оружия врага. Если Меркурий или Venus в 11-м, он будет счастлив. Если Марс или Saturn в 8-м, пораженном, он столкнется с неприятностями в пути.

ПРИМЕЧАНИЯ Строфы от 10 до 30 - от Prasna Chintamani.

 

Date: 2015-06-06; view: 610; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию