Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сделайте решительный шаг





Для того, чтобы Вам было ясно, что я имею в виду, я лучше всего расскажу Вам еще одну историю. Это было в самом начале нацистского рейха, когда мне пришлось иметь дело с одним из высокопоставленных лиц. Я со страхом и трепетом шел к этому человеку, так как пасторы авторитетом не пользовались. Но, к моему удивлению, этот человек меня не только не выгнал, но и приветливо выслушал. Когда дело было окончено, я спросил его: "Послушайте! Со мной очень редко бывало, чтобы люди, подобные Вам, относились ко мне приветливо. Я Вас хочу за это поблагодарить! И потому, что Вы со мной так славно обошлись, я хочу Вам сделать большой подарок. Я хочу Вам рассказать свою весть: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Он посмотрел на меня и объяснил: "Вы мне можете дальше не рассказывать. Мои родители - благочестивые, верующие люди, Ваша весть мне знакома со времен юности. Но..." Он положил на стол большой белый лист бумаги, взял в руки карандаш и посреди белого листа провел черту, продолжив: "Видите ли, господин пастор, я все знаю, я знаю и то, что если бы мне захотелось, то мне пришлось бы перейти через границу, подобно той, какую я здесь начертил, мне нужно было бы перешагнуть через линию. Я стою совсем близко от той границы, - при этом он указал на линию. И мне следовало бы отважиться на решительный шаг!" Затем он сказал, немного смутившись: "Но это мне не позволяет мое положение в обществе!" Я ушел очень огорченный. Его давно нет в живых. Положение в обществе не спасет его в вечности! Но он осознал: "Если я хочу в Царство Божие - то мне нужно перешагнуть через границу".

А у Вас есть для этого мужество? О, оно окупится! Иисус ожидает Вас с распростертыми объятиями! Совершите этот решительный шаг через границу - в распростертые объятия Иисуса!

Date: 2015-06-06; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию